1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лука Модрич: «В следующем сезоне собираюсь играть в Лиге чемпионов»

0

Лука Модрич: «В следующем сезоне собираюсь играть в Лиге чемпионов»

Полузащитник «Тоттенхэма» Лука Модрич заявил, что хотел бы покинуть лондонский клуб.

«Я собираюсь играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, хочу победить в этом турнире. Я не смогу достичь своей цели в «Тоттенхэме», – цитирует Модрича Marca.

Отметим, что хавбеком интересуются «Манчестер Юнайтед», мадридский «Реал» и «ПСЖ». «Шпоры» хотят выручить от продажи Модрича 40 миллионов фунтов.

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Модрич заанхепил ))
шаришь)
шпорам теперь надо промолчать на такое заявление и в следующем сезоне завоевать все возможные трофеи, выйти в ЛЧ, да сделать это все так, чтобы он потом сожалел о своем уходе
ОтветJenas
шпорам теперь надо промолчать на такое заявление и в следующем сезоне завоевать все возможные трофеи, выйти в ЛЧ, да сделать это все так, чтобы он потом сожалел о своем уходе
Полностью с тобой согласен.., и еще потом напомнить ему об этих словах..
Игрока цитирует Marca, промадридская газета. Делаем соответствующие выводы...?
ОтветEstratega
Игрока цитирует Marca, промадридская газета. Делаем соответствующие выводы...?
Да одной ногой уж в Мадриде он) Главное только чтоб Шахина не сплавили, Карвалью пусть отдают, а турок нам самим нужен.
Да одной ногой уж в Мадриде он) Главное только чтоб Шахина не сплавили, Карвалью пусть отдают, а турок нам самим нужен.
Шахин своего последнего слова в Мадриде ещё не сказал. а вот Карвалью, Ласс, Гаго - с вещами на выход))
Вопрос куда.
Имхо Челси скорее всего не потянет уже.

Так что Реал или МЮ.

Думаю, что Реал.

Интересно, направится ли в другую сторону Шахин. Или так и будет на скамейке страдать.
было бы хорошо если бы Лука перешёл в Реал.Маур бы смог определить его в состав!
Чего-то я не видел, чтобы Италия обыграла Хорватию, ни по счету, ни по игре.
таксебешный, но грамотно распиаренный игрок
ИМХО, но по мне Модрич - это такой клон Саши Заварова, четыре длинных передачи которого могли уйти в никуда, а пятая оказывалась гениальной...;))
да и кстати по информации англоязычных британских изданий Шахина хотят включить в часть сделки по Модричу , если она всё же состоится...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости