«Манчестер Сити» хочет приобрести Левандовски
Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски пользуется все большим спросом на европейском трансферном рынке. Вслед за «Манчестер Юнайтед» и «Ювентусом» 23-летний игрок сборной Польши попал в поле зрения «Манчестер Сити», сообщает Bild.
По информации источника, представители «горожан» уже провели соответствующие переговоры с агентом Левандовски.
Напомним, бывший главный тренер сборной Польши Франтишек Смуда заявлял, что Левандовски перейдет в «МЮ».
Опубликовал: Андрей Карнаухов
45 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости














надеюсь,Роберт не будет руководствоваться цифрой контракта да призрачными заверениями,что щити станут лучшими в мире на много-много лет.их только деньги возвысят над европой,а не кропотливая работа над каждой позицией
Мне интересно как фаны Дортмунда реагируют. Ведь с одной стороны финансовая мощь Сити почти точно трансфер пробить может и Боруссия теряет одного из лидеров. С другой стороны, понятно, что Сити, как известно кого, элементарно разводить на запредельное бабло. Тут уж можно вполне и за 35 млн фунтов продавать. Учитывая, проблемы с новым контрактом и то, что после след сезона контракт еще на год только(на два сейчас) - это может быть идеальный выход?
и, слава Богу, не живет с протянутой лапой, завися на 100%
от трансферов своих лидеров. Если и терять одного из них,
то за абсолютно запредельную и потустороннюю цену. Если
кто-либо сможет ее выложить, то поговорим, а нет, так
любая купля-продажа две договаривающиеся стороны
подразумевает и ежели одна из них не согласна, то что тогда
делать?
С одной стороны игрок в следу сезоне будет, с другой есть вероятность потерять большие деньги, если Лева новый контракт в первые полгода не подпишет.
У Боруссии с финансами неплохо, но и особого запаса нет.