1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» подтвердил подписание нового контракта с Эменике

0

«Спартак» подтвердил подписание нового контракта с Эменике

«Спартак» подтвердил подписание нового контракта с нападающим Эммануэлем Эменике.

Соглашение с нигерийским форвардом продлено на четыре года, сообщает официальный сайт красно-белых.

В минувшем сезоне Эменике стал лучшим бомбардиром «Спартака», забив 13 мячей. Посмотреть подробную статистику игроа можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
- Я действительно счастлив, что подписал новый контракт со «Спартаком». Я всегда хотел остаться в московском клубе, а слухи о возможных переходах лишь спекуляция. Я чувствую, что в меня верят и руководство клуба, и тренер, и болельщики. Эта главная причина, почему я остаюсь, - сказал Эменике.
Лучший трансфер Карпина
Визги завистников доставляют, без них радость от хорошей новости не была бы полной.
Отлично ! Мощный парень. Иметь разноплановых нападающих - благо .
По Эменике видно, что человек соответствует заявленному возрасту, из него буквально СТРУИТСЯ МОЛОДОСТЬ И ЗАДОР, подтянут, выглядит СВЕЖО, у того же Думбия какая-то более старческая физиономия по сравнению с Эмом.
Ответзаблокированному пользователю
По Эменике видно, что человек соответствует заявленному возрасту, из него буквально СТРУИТСЯ МОЛОДОСТЬ И ЗАДОР, подтянут, выглядит СВЕЖО, у того же Думбия какая-то более старческая физиономия по сравнению с Эмом.
Зато Думбия пять мячей в пяти матчах группового этапа ЛЧ забивает, а Эмменике - дырку от бублика в двух играх квалифая ЛЕ, «струясь молодостью»
отлично) а дум дум думбия уже свалил из цска?
Кто тут игогокает с 3 места?
Мудрая политика клуба.
Прекрастная новость. Теперь хоть со слухами про Фенербахке покончено
сегодня сплошной позитив,ждем изгнания proфурсетки!!!
сегодня сплошной позитив,ждем изгнания proфурсетки!!!
Мечты сбываются не только у ГаЗПРОМА))
Фурсю погнали поганой метлой из РФС)))
http://news.kremlin.ru/news/15732
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости