1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Шишкин: «Билича помню еще по альбому с наклейками Евро-1996»

0

Роман Шишкин: «Билича помню еще по альбому с наклейками Евро-1996»

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин поделился ожиданиями от работы под руководством нового главного тренера Славена Билича.

На Евро-2012 вы, наверное, особенно пристально следили за Хорватией?

– Я и до этого ей симпатизировал. Хорваты всегда были боевой командой. Можно вспомнить, как они нам помогли выйти на Евро-2008, обыграв Англию. Ну и за тренером Биличем, конечно, интересно было понаблюдать.

Хорватские журналисты рассказывали, что вечером Билич может пригласить игроков к себе на концерт, а на следующий день прийти на тренировку и требовать от них по полной.

– Я не так хорошо еще изучил Билича и деталей его работы пока не знаю. Судя по всему, в быту он ведет себя раскрепощенно, но на поле требует от игроков выкладываться на все сто процентов. Мне такой подход нравится.

Помните Билича как игрока?

– Конечно! Его лицо отпечаталось у меня в памяти еще с тех пор, как я собирал наклейки с изображениями футболистов, игравших на Евро-1996. До сих пор помню, что у него уже тогда была сережка в ухе.

Тренировать клуб и сборную – разные вещи?

– Наверное. Я уже очень жду, когда Билич приедет в Москву и начнет нас тренировать. Тогда и станет видно, что изменится с его приходом, – цитирует Шишкина «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У меня тоже был такой альбом. Правда там преобладали Саманта Фокс, Памела Андерсон и другие «футболисты» с «узнаваемыми лицами».)))
Ответзаблокированному пользователю
У меня тоже был такой альбом. Правда там преобладали Саманта Фокс, Памела Андерсон и другие «футболисты» с «узнаваемыми лицами».)))
Зато с какими мячами :):)
а наша «Комиссия по Рекламе» увидит тут рекламу «Панини»?))
ОтветAliaksei
а наша «Комиссия по Рекламе» увидит тут рекламу «Панини»?))
Так не факт, что панини)) евро 96 еще и мерлин, кажется, выпустил. Но альбома было 2 точно)) у меня тоже собранный лежит до сих пор. И после него все последующие ЧЕ ЧМ
Евро 96 panini полностью собран
скан кто-нибудь выложит?)
у меня этот альбом собран)
Билич отзовёт лицензию у ресторана Сычёва.
Настрой у Шишкина очень хороший,не может не радовать!
Плин, у меня тоже этих наклеек была куча. :))
Больше всего итальяшек с болгарцами почему-то попадалось.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости