1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бородюк со следующей недели займет должность вице-президента «Динамо»

0

Бородюк со следующей недели займет должность вице-президента «Динамо»

Тренер сборной России Александр Бородюк продолжит свою карьеру в московском «Динамо».

В понедельник, 25 июня, он официально займет должность вице-президента – спортивного директора клуба, сообщает «Р-Спорт».

Бородюк будет исполнять функции главы спортивного департамента.

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бородюка можно уважать за то что не стал подписывать письмо 14, отличии от всяких карпиных
Искренне рад! Подальше от сборной.
Странно, что с Бородюка никто ничего не спрашивает. А он ведь знает всё об игроках, о тактике, о физухе. Всё. Но к нему ни у кого нет вопросов. Странно.
Кранты «Динамо»!
Правильно! Бежать оттуда надо!

Пока в сборной Аршавин...а тренеры иностранцы...это не моя сборная!
Надеюсь, что теперь дела в сб. России наладятся. Отцепили пилящий якорь...
Давай домой Саня,беги от тупорылых бомжей пропитавших сборную,да и страну впрочем.
Давно пора. Вообще непонятно, что Бородюк делал в сборной.

Назначьте лучше ассистентом кого-нибудь из недавних футболистов. Как вот Коку, Г Невилл, Бирхофф.
Кандидатур - навалом.
Давно пора. Вообще непонятно, что Бородюк делал в сборной. Назначьте лучше ассистентом кого-нибудь из недавних футболистов. Как вот Коку, Г Невилл, Бирхофф. Кандидатур - навалом.
Бирхофф сейчас работает менеджером национальной сборной ФРГ, а тренером до этого не работал никогда. С таким же образом можно и Хёнесса брать.
наконец-то свалил
Добро пожаловать в пильню нароДных денег втб.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем