1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пропавший ирландский болельщик был найден мертвым

0

Пропавший ирландский болельщик был найден мертвым

Как уже сообщалось, болельщик сборной Ирландии Джеймс Нолан пропал в центральной Польше.

Вчера его тело было найдено в реке в городе Быдгощ.

«Был проведен осмотр. У погибшего были найдены документы пропавшего, деньги, мобильный телефон. На теле не обнаружено никаких следов насилия, которые могли бы указывать на совершение преступления», – отметил заместителя главы региональной прокуратуры в Быдгощи Владимира Маршалковски.

По предварительным данным, причиной смерти ирландца стал несчастный случай. Сейчас ведется расследование, сообщает ИТАР-ТАСС.

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На самом деле, вот она, настоящая трагедия, а не когда кто-то кому-то проигрывает
ОтветОлег13
На самом деле, вот она, настоящая трагедия, а не когда кто-то кому-то проигрывает
Ты полностью прав, камрад. Именно это, а не какие-то поражения, является наиболее трагичным. Ушел из жизни человек - и как минимум его семья в последнюю очередь огорчена результатами ирландской сборной. К сожалению, пафос превалирует повсюду, и о том, что из жизни ушел один ирландский молодой человек, постараются забыть... Вот если бы сотни две ушло (не дай Бог) - тогда это тема для обсасывания СМИ(((
Ты полностью прав, камрад. Именно это, а не какие-то поражения, является наиболее трагичным. Ушел из жизни человек - и как минимум его семья в последнюю очередь огорчена результатами ирландской сборной. К сожалению, пафос превалирует повсюду, и о том, что из жизни ушел один ирландский молодой человек, постараются забыть... Вот если бы сотни две ушло (не дай Бог) - тогда это тема для обсасывания СМИ(((
при чем тут это? к ирландцам вообще большинство положительно относится, но надо и тут три копейки про чипсоеда вставить....да не дал бы он никому и разговаривали с ним нормально, а то что он звезда так это в голове только у него -- его время прошло пора уйти, красиво не получилось. а ирландца по-человечески жаль.
жаль парня. Ирландцы классные, приятно с ними в пабе сидеть, смотреть футбол
Теперь неплохо бы Польшу отстранить от футбола на несколько лет.
Ответreteka
Теперь неплохо бы Польшу отстранить от футбола на несколько лет.
ЮАР что-то не отстранили...
rest in peace..forever green.
Мои соболезнования родным и близким парня...
мои соболезнования
ирландцы круто болели! респект им
Вот это новости, наверно самый худший чемпионат Европы...
Жаль конечно.
Обкидался может, и свалился в реку... Ириши бухать горазды в общемто.
ОтветТюменец
Жаль конечно. Обкидался может, и свалился в реку... Ириши бухать горазды в общемто.
Его быстрей всего кто-то из польских фанов завалил и быстрей всего фаны Легии.
Ответreteka
Его быстрей всего кто-то из польских фанов завалил и быстрей всего фаны Легии.
а быстрей-быстрей всего ты дурак
Нда, съездил на футбик...
не знаю.. так если подумать, поехал человек на футбол, переживал за сборную, у него возможно какая-то любовь, родители друзья, подруги, мечты цели, и бац, в гробу на родину... и непонятно вообще, что там произошло.
На год младше меня ему 21 год
Кстати его папу маму сегодня утром встретил посол Ирландии в Польше, жаль у нас такое невозможно.
тут поподробней
http://www.huffingtonpost.com/2012/06/20/james-nolan-dead-police-body-euro-2012-ireland-fan_n_1611785.html

http://i.eurosport.com/2012/06/19/854083-14483968-640-360.jpg
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости