1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщик сборной Украины угрожал взорвать НСК «Олимпийский»

0

Болельщик сборной Украины угрожал взорвать НСК «Олимпийский»

Болельщик сборной Украины дважды звонил в киевское райуправление милиции и угрожал взорвать НСК «Олимпийский».

Болельщик мотивировал свое намерение тем, что он остался недоволен результатом матча Евро-2012 Англия – Украина (1:0).

Во время осмотра на территории стадиона милиционеры не обнаружили подозрительных предметов, сообщает Сегодня | Спорт.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Куда же без них без психов,один ...это нормально.
Я не понимаю, чему быть недовольным? Украинцы здорово сыграли и главное с желанием, для болельщиков.
И причём тут НСК «Олимпийский»???

Вот ахмет-арену...
так это же чурка был, а не украинец...
это чурка была, а не украинец. Причем кавказская чурка!
это был не украинец, а чурка
то по любому был чебурек, а не украинец. Ибо только ЭТИ взрывают
Звонившего-то хоть нашли?
ЗЫ. А откуда известно, что он болельщик сборной Украины? Может, он глорил за Англию и был недоволен разницей в счете?;))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости