1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» отказался от приобретения Чельстрема

0

«Рубин» отказался от приобретения Чельстрема

«Рубин» не станет покупать полузащитника «Лиона» Кима Чельстрема, сообщает «Спорт-Экспресс».

Главный тренер казанского клуба Курбан Бердыев, который не скрывал отрицательного отношения к возможной сделке, принял решение не приобретать игрока. Инициатором сделки выступал бывший президент клуба Дмитрий Самаренкин, в конце мая отправленный в отставку. Самого Бердыева Чельстрем никогда не интересовал.

На данный момент главной трансферной целью «Рубина» остается хавбек «Вильярреала» Борха Валеро, за которого «Спартак», напомним, готов заплатить 12 миллионов евро.

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

Эта, чемпионы-2026Луис де ла Фуэнте
Та, чемпионы-2010Висенте Дель Боске
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ну даа, конечно, зачем он нам, он же классный!) А нам молдаван подавай(
Не надо забывать про Бухарова, оптимальный вариант как по деньгам так и возможностям усиления
ОтветVictor NT
Не надо забывать про Бухарова, оптимальный вариант как по деньгам так и возможностям усиления
КББ все время пытается договориться с очередным мощным и креативным нападающим, но мало, кто едет в Казань, даже за больше деньги. Надо выиграть ЛЕ - может тогда будут ехать охотнее. Ждем-с. А Бухаров сам выбрал свой путь, как и ЧОри, как и Нобоа - пусть сами разжевывают. Хотя если, вдруг, мы купим Буху - не удивлюсь, но этот вариант не эконом - в связи с лимитом разве что
Неужели до Бикеича дошло,что хорош уже пенсионеров покупать?!
Лион или Казань.выбор очевиден.для всех)))
Ну да - Челльстрем был лучшим с своей сборной на Евро наравне с Ибрагимовичем, и зачем действительно такой игрок «Рубину»? Чем хуже футболист играет - тем больше вероятность его прихода в Россию. Нам хорошие игроки не нужны, это точно)
С одной стороны правильное решение, Чельстрем уже не молод, Лиону надо большие отступные выплачивать, да и самому Чельстрему придется платить много (3-5 лямов евро в год ему вроде бы обещали); но с другой стороны, Чельстрем сильный полузащитник и он усилит Рубин, что как раз Рубину и надо. А так конечно взять бы и Валеро и Чельстрема не помешало ,бы плюс сильного напа и нормально было бы.
зря,игрок очень высокого уровня.и чем тратится на мебель- каких-то иранцев и покупать разных давыдовых-лучше потратить деньги на классного игрока
чельстрем опасен для бердыева.. покажет класс - начнут вспоминать самаренкина добрым словом.. а тут и так кресло шатается
Ответ-Янычар-
чельстрем опасен для бердыева.. покажет класс - начнут вспоминать самаренкина добрым словом.. а тут и так кресло шатается
ты сам-то в эту чушь веришь?
Ответзаблокированному пользователю
ты сам-то в эту чушь веришь?
http://www.fcrubin.ru/interviu/taynie-grani-rubina.html
чушь - это то, во что веришь ты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости