1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хесус Навас: «Нам пришлось приложить максимум усилий, чтобы победить хорватов»

0

Хесус Навас: «Нам пришлось приложить максимум усилий, чтобы победить хорватов»

Полузащитник сборной Испании Хесус Навас прокомментировал победу в матче Евро-2012 против сборной Хорватии (1:0), в котором он забил гол.

«Надо признать, что Хорватия оказалась очень сильным соперником. Мы играли сегодня на одном уровне. Было сложно пройти их оборону, они здорово опекали всех наших игроков.

Тем не менее, мы смогли забить решающий гол. Для этого пришлось приложить максимум усилий.

Очень здорово, что наша команда выходит из группы после победы. С кем бы нам не довелось сыграть в четвертьфинале, от своей игры мы не отойдем», – цитирует Наваса официальный сайт УЕФА.

Третий лишний. Фото матчей в группе С

Хорватия – Испания – 0:1. Как это было

Чистая победа. 5 мыслей о матче Хорватия – Испания

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
весь испанский «максимум» это подлый гол из вне игры? ну ну.
Навас хороший игрок ,но с уходом Кануте и Фабиано в клубе ему тяжко Негредо страдает оттяжкой ,а норм ЦФ нет.не кому пасы делать,хотя стоит сказать что Хесус как и любой фланговыый плз немного прямолинеен!
а овес то был.ИМХО
не вам, а судье!:-)
Жаль Хорватию,но хорошо что Италия идет дальше.Поболею теперь за скуадру адзурру
Против хорватов испанцам было совсем не просто играть.
Жаль, что команда Билича не прошла в четвертьфинал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости