Олег Долматов: «Куда пропало прежнее командное движение россиян?»

Главный тренер «Черноморца» Олег Долматов прокомментировал поражение сборной России от Греции (0:1) на Евро-2012, которое не позволило команде Дика Адвоката выйти в четвертьфинал.

«Самое плохое, что наши получали мяч, находясь спиной к греческим воротам. Соперник, конечно, вынуждал нас действовать таким образом, он компактно расположился у своих тылов, но куда пропало прежнее командное движение россиян?

Раньше мы играли нестандартно, а на сей раз вышел какой-то очень уж предсказуемый футбол», – цитирует Долматова «Р-Спорт».

Россия проиграла Греции. Как это было

Чехия обыграла Польшу. Как это было

Вылет России. Фотогалерея

10 комментариев
на пике формы были в матче с Италией)))

хитрый Гус перед Евро 2008 сливал товарняки и стартовый матч турнира, пуская пыль в глаза и экономя силы игроков на решающие игры. а Дик ушатал итальянцев и чехов, а потом обосрался.
+5
0
+5
А что, собственно, пропало ? Сборная играла так же, как и в отборе. Был вроде всплеск с чехами, но здесь не столько Россия была хороша, сколько Чехия провалила игру, прежде всего в плане тактики. А в остальном был все тот же говнофутбол, в который сборная играла в последние пару лет.
+3
0
+3
Какое командное движение? Его уже во втором тайме с поляками не было. Уже тогда возникла мысль, что в лужу сядем. Очень жаль, что она оказалась верной.
+2
0
+2
Верно, во втором тайме с поляками силы покинули нас безвозвратно. А до этого казалось бежим, комбинируем.
09 июня 2012 | 11:00
Повторяю свой коммент после победы сборной России над Чехией.
В матче с Чехией Россию «подтянули» звёзды: матч проходил во время прохождения Луны по созвездию Водолея (Россия находится под покровительством этого созвездия), что помогло россиянам убедительно выиграть противника. Больше такой лафы не будет, если и будут победы, то уже только тяжёлые.