Денис Глушаков: «Это позор, что мы вылетели»

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Денис Глушаков заявил, что поражение от Греции (0:1) на Евро-2012 является позором для российской команды, передает корреспондент Sports.ru Андрей Санталов.

– Дебют не удался. Мы вылетели.

– Первая игра с чехами не ввела в заблуждение?

– Нет. В первом матче мы играли хорошо. А втором матче удача чуть была на стороне поляков. Ну и сегодня...

– Чего не хватило?

– Гола.

– С какими чувствами поедете домой?

– Думаю, это позор, что мы вылетели. Должны были дальше проходить, – сказал Глушаков.

Материалы по теме


167 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
позор, Денис, был бы если бы вы с такой убогой игрой все же вышли в плей-офф и там немцы вытерли бы об вас ноги

а то что случилось - это для вас обычное дело. клоуны.
+15
-1
+14
Нет, Денис позор - это был бы, если бы это было в первый раз. А сейчас - это уже тенденция (см. Марибор, к примеру).
+9
0
+9
Eto ispaniets iz Barselona katori liubit Rassiu. Kakoi plajoi dien no... a chiom mi gabarim? Nam nada russki treiner, kakoi-nibud, liuboooi, i ne platits diengui inostrantsa kak etot Advocaat, on tolko jochet diengui i dlia niego Rassia - tolko igra. I kuda mi paidiom s takimi Berezutskami, s Zhirkovom, s Zirianovom, s Kerzhakovom, s Shemsovom (dazhe esli on prekrasno igral v etom seson? Nam nada nooovaya kamanda Dzagoev-Glushakov-Denisov i patom Kokorin, Mamaev, Burlak, Kombarov, Dziuba, Ozdoev, Shatoov, Prudnikov, Shennikov... igroki u nas est... ili obe Bereziutski i ij druzhia budut v nashem Chempionate Mira? Nam nada pastroit no-vu-iu komandu. Vi soglasni ili ya prosto durak? Ochen priatno s vami rassgavarivats i vsegda dazhe segodnia VPERIOD RASSIA!!!!!!
+9
0
+9
Как сказал комментатор игры Польша - Чехия, главное для нашей сборной - избежать встречи с немцами в 1/4.
Как блестяще наши реализовали этот план...
+9
0
+9
Да вины Дениса в этом поражении то как раз меньше всего.Он был сегодня до замены самым подвижным.
+9
-1
+8
Хоть кто-то из игроков назвал вещи своими именами.
+8
0
+8
Эх Сталина на Вас простодыр нет, поехали бы лес рубить.
+7
0
+7
Глушаков хотя бы объективен.

В отличие от бессовестных Адвоката и Фурсенко.
+7
0
+7
хоть кто-то назвал этот позор позором
+6
0
+6
да лан, делов-то.. из группы не вышли.. можно подумать всегда выходили
+7
-1
+6
Зырянов: «Сборная никому ничего не должна»
Широков: » Мы для вас играем что-ли?!»

Глушаков похоже еще не пропитался духом сборной, салага еще.
+5
0
+5
Адекват!
+4
0
+4
все как обычно, скажем позор и как нам стыдно, сядем в бентли и поедем курить кальян
+4
0
+4
да им вообще насрать на все!
ОНИ СЕЙЧАС ПОЙДУ СНИМУТ КАЖДЫЙ ПО ПОЛЯЧКЕ И КОЛЬЯН И БУДУТ ДЁРГАТЬ ИХ ПО САМОЕ НИХОЧУ)
И ВСЕ, 100 ТЫСЯЧ ЕВРО КАЖДЫЙ ПОЛУЧИЛ ЗА УЧАСТИЕ И ВСЕ НАХ)
МНЕ БЫ ТАК ПОШЕЛ ПРОСРАЛ И ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛ!
+5
-1
+4
Молодец хоть понял что чувствуют многие русские сейчас
+4
0
+4
и этот глушаков стоит 20 млн евро??? я смеюсь
+3
0
+3
Позор это когда Испания не выходит из группы или сборная США не выигрывает Олимпийский турнир по баскетболу, тут сборная России по футболу- никакой не гранд. Да, имели хорошие шансы пройти, но не прошли. В следующий раз получится
+3
0
+3
Да нормально играли! Просто не повезло...
+4
-1
+3
Ответ Fenya
Лучше где? В ФНЛ на огородах матчи расписывать? Плоды дешевых легов уже видим, вот они. Заиграли единицы, до сих пор найти ЛЗ не можем нормального. Будет время дорогих легов, видимо, не сможет даже центральных защитников отыскать.
Да такой лимит по идее не нужен вообще.Сравни страны-Германия,Голландия,Испания,Португалия и Россия.
Голландия-20миллионов.
Германия-80миллионов
Испания-47миллионов
Португалия-12миллионов
Россия-143!!!!миллиона
Никто не задумывался почему страна в которой населения в 3 раза меньше выпускает звезд мирового уровня как печатный станок в америке доллары?Выбор в России очень велик,талантов раз в ....дцать больше чем во всех перечисленных странах,но пока в России нет молодежных интернатов,футбольных полей во всех!!!! городах мы так и будем искусственно поддерживать Российских игроков лимитом и вылетать из финальных турниров ЧМ и ЧЕ(если вообще туда отберемся).Но ведь лимит ввести дешевле чем построить стадионы(хотя там делов то,никто ведь не просит строить стадики на 20-30 тысяч мест с крышей,электронным табло и т.д.).Или те же интернаты,или организовать работу тренеров,сделать молодежные лиги по возрастам с денежным поощрением победивших команд для дальнейшего их развития.
В общем пока этого не будет-так плохо все и останется.
+3
0
+3
Ответ Fenya
И много толку от его перемещений? Он вроде футболист, а не легкоатлет.
Не надо валить с больной головы на здоровую.В таком результате сборной,Глушаков виноват меньше всего.Это первое.В игровых видах
спорта,для победы,скорость перемещения по полю,имеет,чаще всего,решающее значение.Не факт,что ты выиграешь носясь по полю,но если ходить пешком ты не выиграешь никогда.Это второе.В том,что произошло сегодня,виноваты совершенно определённые люди,начиная с президента РФС и заканчивая игроками.Надо называть какими?
+3
0
+3
и так продолжается год от года... как все это надоело... пора уже прекращать посещать матчи сборной, а то они играют как корейские шлюшки, а мы еще ходим за это деньги платим... давайте когда сборная домой вернется, закидаем автобус тухлыми яйцами...
+3
-1
+2
И почему Глушаков считает что это позор ?! Это нормальное состояние сборной. Но почему то по всем каналам орали, что мы круто, словно играючи наказали чехов, размялись с поляками... Вот чехи и показали КАК надо выходить из группы, оставляя в дураках этих идиотов. Самая слабая группа, а в ней самая слабая команда :-) А чего они ожидали ? Выйти в 1/4, попасть на группу «В», обыграть (!!!!) соперника и уже полуфинале искать счастья с Испанцами ? :-)) Ей богу - это смешно ! Зато теперь спеси поубавится, перестанут орать на весь мир, что они супер команда и сносят всех на своем пути... и займут свое достойное место за телевизорами ))
+2
0
+2
Ответ Mi}{AH
Ребят - это ПОЗОР!!! Какие то чехи проходят дальше,которых мы вынесли как щенят! Но сегодня наша сборная сделала все, чтобы за нее перстали болеть!
Что она сделала,чтобы перестали за нее болеть?
Не победила греков,как чехов?
Пффф,не нужны такие болельщики тогда,которые со сборной только в радость.

Изначально установкой на матч,ИМХО,были дальние удары.Не знаю,почему так решили,зачем,могу лишь предполагать,но вот как-то так.Несколько раз это едва не сработало,но едва - не считается.

По самой игре - греки были лучше в начале ( чехи нас тоже в начале придавили,поляки так тем более) Дальше игра была равной,притом после забитого гола мы с половины греков вылезали-то совсем не часто.

Понятно,когда игру вроде той,что была с Литвой, ряд игр с квалификации - называют позором,когда бегает на поле непонятно что и непонятно зачем. Сегодня же,особенно во втором тайме,видно было,как ребята старались.
+2
0
+2
обосрались на всю европу чоуж
+2
0
+2
я не понимаю,почему все делают из нашей футбольной сборной что-то особенное?ведь итак понятно,что наш потолок-это играть с лузерами и им проигрывать и никуда не выходить.так было,так есть, и так будет,к сожалению. но евро 2008 чистая случайность,пусть и положительная для нас.
+3
-1
+2
Ответ TSAR
Не надо валить с больной головы на здоровую.В таком результате сборной,Глушаков виноват меньше всего.Это первое.В игровых видах спорта,для победы,скорость перемещения по полю,имеет,чаще всего,решающее значение.Не факт,что ты выиграешь носясь по полю,но если ходить пешком ты не выиграешь никогда.Это второе.В том,что произошло сегодня,виноваты совершенно определённые люди,начиная с президента РФС и заканчивая игроками.Надо называть какими?
Т.е. Глушаков перемещался, перемещался, перемещался. И что? Гол забил? Остроту создал? Чем вообще запомнился, кроме бега? Ударом мимо ворот?
Скорость - это прекрасно, но футбол требует от игрока кроме бега еще и некоторую мысль на поле или хотя бы полезные действия.
Кто виноват? Виноват тот, кто начисто развалил систему подготовки молодых игроков, кто развалил систему подготовки тренеров, убил инфраструктуру. Поэтому у нас ни тренеров, ни игроков, ни полей.
+2
0
+2
Позором позором,зато Хержаков европейский рекорд установил: 15 ударов - ни одного в свор. Рекорд на все времена. Будет о чем внукам рассказать.
+2
0
+2
Это как вылечиться от рака и умереть, сука, от заикания.
+2
0
+2
Ответ Pestalo33i
Сейчас предстоит сложный, но всем так знакомый выбор - за кого болеть дальше
за хохлов
+2
0
+2
Ну хоть честно сказал, а наши супёрзвезды будут отмазыватся - не повезло,не сложилось. Широков вообще всех слать будет, а ктото и добавит что мол МЫ вам ничего не должны.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий