1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Bobsoccer: Перед Дюковым поставлена задача вывести «Томь» в премьер-лигу

0

Bobsoccer: Перед Дюковым поставлена задача вывести «Томь» в премьер-лигу

Совет директоров компании «Газпром-нефть», председателем правления которой является президент «Зенита» Александр Дюков, поставил перед ним задачу возвращения «Томи» в премьер-лигу уже в следующем сезоне, передает Bobsoccer.

Для достижения этой цели Дюков собирается привлечь известного футбольного агента.

Напомним, «Газпром-нефть» является споносором как «Зенита», так и «Томи».

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
президент Зенита будет выводить Томь обратно в примеру,а для этого привлечет какого то известного агента?ну это просто новый сериал для НТВ)
президент Зенита будет выводить Томь обратно в примеру,а для этого привлечет какого то известного агента?ну это просто новый сериал для НТВ)
Известного секретного агента
Лучше бы Ротору помогли, школоло не помнит матчи Волгоградцев с Нантом да МЮ в ЕК, а это было здорово. Жаль что так с клубом получилось...
пусть лучше Томь будет политпроектом, чем терек с анжи
ОтветOdlavir
пусть лучше Томь будет политпроектом, чем терек с анжи
Сложно с тобой не согласиться..
Кержаков и Денисов в аренду...
Поражает количество неучей на спортсе,которые причем так обозлены на всё и всех,при этом не знают ничего,прежде чем что то писать вы хоть узнайте что нибудь о экономике,политике,структуре,да и о том же спорте....дети,что с вас взять,учитесь лучше,а то страшно читать комментарии,растут одни безмозглые и обозленные,новых 90-х нам не надо))))
Ну наконец-то поставлена цель на сезон, пора бы уже искать футболистов
Так, а перед «Зенитом» вообще никаких целей не поставлено? Как в ФИФА менеджере: «Give your best»?
Bobsoccer: Перед Дюковым поставлена задача поменять «Томь» и Зенит местами
Чушь какая-то...
какой бред, лучше бы Зенитом нормально занялся - стадион, база не строится, селекция нулевая, в клубе административный бардак...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости