0

Алан Ширер: «Сборная Англии должна намного лучше играть в пас»

Бывший игрок сборной Англии Алан Ширер прокомментировал победу национальной команды над Швецией на Евро-2012.

– Мы не очень хорошо держим мяч. Как только у нас сегодня получалось спокойно играть в пас, мы сразу же забили гол. Здесь есть, что улучшать: нужно играть в пас намного лучше.

Выход Уолкотта добавил комаанде энергии.Иногда нужен такой игрок, который бы завел команду, и сегодня случилось именно так, – цитирует Ширера BBC.

Англия обыграла Швецию. Как это было

Двойная рокировка. Фото матчей дня

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира по футболу
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да не только в пас, вообще игры нет.
Можно и покороче выразится.

Сборная Англии должна намного лучше играть. В принципе.
Думаю ещё прибавят! Тренер то новый...
Думаю ещё прибавят! Тренер то новый...
новый- клевый?))
это да.задумки сегодня проскакивали.и весь шикарные комбинации могут заделывать.но не хватало немного.помню,как Янг со Стиви Джи могли пройти оборону,да чуть запутались..
может,по ходу турнира разойдутся))
Руни выйдет - будут лучше играть, думаю. Руни будет обеспечивать линк-ап, а Янг может заняться фланговыми делами и атаками между линий, что у него неплохо получается.
четкой картинки игры нет, но тем не менее вытащили матч. будем болеть дальше! не всегда барселона-стиль приводит к успеху=)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем