1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стивен Джеррард: «Даже когда мы уступали 1:2, я все равно верил в победу»

0

Стивен Джеррард: «Даже когда мы уступали 1:2, я все равно верил в победу»

Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард после победы над Швецией (3:2) в матче группового этапа Евро-2012 отметил, что был уверен в успехе команды, даже когда она уступала в счете.

– Игра получилась трудной, но мы рады победе и трем очкам. Нужно сделать выводы из этого матча: мы теряли концентрацию в те моменты, когда нам забивали голы.

Когда уступаешь в счете, всегда посещают какие-то негативные мысли, но в то же время остается надежда, что ты можешь переломить ход встречи. Даже когда мы уступали 1:2, я все равно верил в победу, – цитирует Джеррарда BBC.

Англия обыграла Швецию. Как это было

Двойная рокировка. Фото матчей дня

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шведы сами виноваты...
Не было бы Стиви в сборной Англия бы уже летела домой с 0 очками.
Стиви всегда верит в победу.Стамбул 2005(с).
Удачи кэпу и всей сборной, яйца у них есть.
молодцы.выдали просто фантастический матч.ну и англичане хоть показали,как комбинировать умеют.мало проходило,но что-то есть...сыграли здорово.а вот Стиви пару раз тупанул..хотя.победителей не судят
Сам начал хорошо, но к концу матча явно сдал. И зачем-то лишил Чемберлена возможности забить свой гол.
Ходжсон молодец, с двумя центральными полузащитниками на турнир ехать :) Что Паркер, что Джеррард выдохлись совсем, и на Украину, по-хорошему, кого-то из них уже надо бы снимать - пусть перед плей-офф передохнут.
ОтветNikita S.
Сам начал хорошо, но к концу матча явно сдал. И зачем-то лишил Чемберлена возможности забить свой гол. Ходжсон молодец, с двумя центральными полузащитниками на турнир ехать :) Что Паркер, что Джеррард выдохлись совсем, и на Украину, по-хорошему, кого-то из них уже надо бы снимать - пусть перед плей-офф передохнут.
Да, Милнера на фланге используют и Каррик, другие - дома.
Это реально проблема. Было 4 хороших игрока и такие полувозможности. Теперь - два.

Имхо против Украины менять кого-то опасно... Это хозяева с реальным шансом выйти в плей-офф, да и команда у них неплохая. Да, с Францией не сыграли на уровне, но Англия будет рисковать очень и очень сильно. Впрочем, если менять, то на Милнера. Имхо Хендерсон - не потянет.
а вот оно что делает со сборной гены Ливерпуля в крови ее игроков
а вот оно что делает со сборной гены Ливерпуля в крови ее игроков
вы про два гола после перерыва?
а вот оно что делает со сборной гены Ливерпуля в крови ее игроков
Ну тот же МЮ не меньше славен и известен своими «комбэками».
даа он норм играл но должен был забить последний гол и жолжны были выходить с первым местам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем