• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сборная России не может победить дважды кряду на старте чемпионатов Европы и мира с 1966 года
40

Сборная России не может победить дважды кряду на старте чемпионатов Европы и мира с 1966 года

Сборная России, сыграв вничью с Польшей (1:1) во втором туре группового этапа Евро-2012, вновь не смогла выиграть два стартовых матча на финальных турнирах крупных международных соревнований.

Последний раз сборная СССР, историческая предшественница национальной команды России, побеждала дважды кряду на чемпионате мира 1966 года, когда со старта турнира последовательно взяла верх над сборными КНДР, Италии, Чили и Венгрии, сообщает Infostrada.

Напомним, в стартовом матче Евро-2012 команда Дика Адвоката обыграла Чехию (4:1).

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Андрей Карнаухов
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это очень «полезная» информация.
Могу подкинуть еще один вариант.

«Сборная России в очередной раз не смогла дважды подряд разгромить своего соперника на чемпионатах мира и европы»
13 июня 11:17 Сборная России ни разу в своей истории не выиграла 5-0 и 5-2 в первых двух матчах
13 июня 11:18 Сборная России ни разу в своей истории не выиграла 5-0 и 5-1 в первых двух матчах
13 июня 11:19 Сборная России ни разу в своей истории не выиграла 5-0 и 5-3 в первых двух матчах
13 июня 11:20 Сборная России ни разу в своей истории не выиграла 5-0 и 5-4 в первых двух матчах
Ответ kenny_182
13 июня 11:17 Сборная России ни разу в своей истории не выиграла 5-0 и 5-2 в первых двух матчах 13 июня 11:18 Сборная России ни разу в своей истории не выиграла 5-0 и 5-1 в первых двух матчах 13 июня 11:19 Сборная России ни разу в своей истории не выиграла 5-0 и 5-3 в первых двух матчах 13 июня 11:20 Сборная России ни разу в своей истории не выиграла 5-0 и 5-4 в первых двух матчах
Ты тут балдеешь, а вот тот, кто поставил
на непроигрыш польши, бабки поднял.
Когда ж вы перестанете постить мусор с Инфострады в качестве новостей, да ещё и в главные выводить?)
Вот зачем такая новость притянутая за уши. Писать уже нечего. Давайте тогда я Вам подкину таких же новостей - «Россия не выигрывает у польши на Евро с какого то там лохматого года» «Россия ни разу не выигрывала в тот день, когда Чехия выигрывает у Греции» «Если Блашиковски забивает то Россия не выигрывает на Евро» И такие новости можно хоть каждые 5 минут постить.
Лучше бы про «рекорд» Кержакова написали
Знаете,может быть и это очень хороший для нас результат?!Опустимся с небес на землю,посмотрим свои ошибки и уже более целеустремлённые и подготовленные подойдем к матчу с Грецией.Физическое состояние не радует.после 70 минуты встали.Нужно Дику хорошо поработать..Ну а нам остаётся верить в нашу команду.Ну и я кину пару слов в комментатора-не подпускайте его больше.Я сразу скажу,что не являюсь ярым фанатом наших клубов,но постоянно говорить Зенит вместо России-это перебор.. Ну а наши футболисты сыграли достойно максимум минут 60.а еще же есть 30 минут.
это уже называется «флуд»
И еще один рекорд .

Кержак «тупил, туплю и буду тупить» за два матча нанес 11 ударов по воротам и все мимо
И еще один рекорд . Кержак «тупил, туплю и буду тупить» за два матча нанес 11 ударов по воротам и все мимо
Керж, например, вчера оставил мяч под удар Дзагоеву, но последний ударил слабо. А вот Павлюченко отлично сыграл в амплуа «человек-невидимка».
Ответ Voltaire
Керж, например, вчера оставил мяч под удар Дзагоеву, но последний ударил слабо. А вот Павлюченко отлично сыграл в амплуа «человек-невидимка».
павлюченко заменил кержака и сделал два гола - пас + гол . кержак 7 ударов мимо ворот. над ним на ВВС Рой Кин и Алан Ширер подшучивали «Этот игрок часто забывает где ворота и что кроме него в команде еще 10 человек «
Уважаемые болелы RASHEN!
Из группы во всех случаях выйдете,а дальше точка,тоже во всех случаях.
На большее не стоит расcчитывать,не тот уровень.
как же надоели эти высосанные из пальца «открытия» и рекорды

«Сумма всех номеров игроков стартового состава России, поделенная на 3 и умноженная затем на 12 впервые 1945 года равна сто тридцати четырем»
где регламент можно почитать, что идет приоритетом при равенстве очков?
Ответ RUS>
где регламент можно почитать, что идет приоритетом при равенстве очков?
на сайте уефа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем