Константин Зырянов: «Результат матча Чехия – Греция сидел в подсознании»
Полузащитник сборной России Константин Зырянов попытался объяснить, почему команде не удалось удержать победу в матче второго тура группового этапа Евро-2012 против Польши (1:1).
«Мы сами неправильно сыграли во втором тайме. Не нужно было нам бежать и раскрываться, мы все моменты получили после контратак.
Мы знали результат встречи Чехия – Греция, это сидело в подсознании, так как при нашей победе мы досрочно могли выйти с первого места», – цитирует Зырянова агентство «Р-Спорт».
Опубликовал: Иван Курицын
9 комментариев
Костя, вроде опытные все, а туда же. «Побежали, раскрылись».
зырянов срывает покровы
Константин-Константин...
не знаю, кто и куда там побежал.., со стороны наша сб., просто встала, особенно в крайние минут 20..
а я согласен - сыграли не грамотно - можно было и осторожнее в опорной зоне
Константин как бы намекает, на то, на что я прямо указал в своих предыдущих постах. Адвокат был несуразен с тактикой на 2 тайм
Константин как бы намекает, на то, на что я прямо указал в своих предыдущих постах. Адвокаат был несуразен с тактикой на 2 тайм
Константин как бы намекает, на то, на что я прямо указал в своих предыдущих постах. Адвокаат был несуразен с тактикой на 2 тайм
Костю менять нужно было на Глушакова, минуте к 70-ой точно
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











