1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберт Левандовски: «В матче с Грецией я был один на острие атаки, и бороться с 3-4 соперниками было очень сложно»

0

Роберт Левандовски: «В матче с Грецией я был один на острие атаки, и бороться с 3-4 соперниками было очень сложно»

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски заявил, что, по его мнению, в игре со сборной Греции (1:1) на Евро-2012 полякам не хватало футболистов в линии атаки.

«Я был впереди, и каждый раз мне противостояли 3-4 соперника. Я получал мяч, но бороться против такого количества защитников было очень сложно. Тем более, многие из них превосходили меня по габаритам. Считаю, что нам следует больше держать мяч в средней линии, в центре поля.

О возможных изменениях в схеме лучше спросить тренера, это его работа», – цитирует футболиста Przeglad Sportowy.

Fantasy Football Евро-2012. Собери свою команду мечты!

Лига прогнозов Евро-2012. Угадай чемпиона!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О возможных изменениях в схеме лучше спросить тренера, это его работа
====
убило )))) высокие отношения в сборной польши. чел тупил весь матч, кроме гола, нет, чтобы покаяться и пообещать играть начать, он тренера облил калом.
свое дело он сделал. гол забил
Роберт, а ты что думал, что сейчас играют в 10 нападающих и в 1 защитника?
ОтветDenzelw0w
Роберт, а ты что думал, что сейчас играют в 10 нападающих и в 1 защитника?
Он говорит о том, что не было поддержки. Вы суть хотя бы умеете читать? Ему засылали мяч и он вынужден был играть сразу против 3-4. Ты тут будь хоть Роналду, хоть Марадоной ничего не сделаешь без поддержки.
ОтветDenzelw0w
Роберт, а ты что думал, что сейчас играют в 10 нападающих и в 1 защитника?
Он говорит о том, что не было поддержки. Вы суть хотя бы умеете читать? Ему засылали мяч и он вынужден был играть сразу против 3-4. Ты тут будь хоть Роналду, хоть Марадоной ничего не сделаешь без поддержки.
давай Роберт ,12 хет трик.а насчёт я один а их много.ну так ты хочешь что бы молодой Артурка играл.я так то за .но рано ему ещё
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости