1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стал известен маршрут шествия российских болельщиков в день матча с Польшей

Фото
0

Стал известен маршрут шествия российских болельщиков в день матча с Польшей

Перед матчем Польша – Россия, который пройдет в рамках второго тура группового турнира Евро-2012, состоится шествие российских болельщиков, сообщает официальный сайт ВОБ.

Болельщики соберутся в 17.00 по местному времени напротив Музея Войска Польского, у выхода с железнодорожной станции «Warszawa Powisle». Участие в шествии, которое начнется в 17.30, могут принять все болельщики сборной России.

Напомним, что встреча Польша – Россия состоится 12 июня, его начало – в 22.45 по московскому времени.

ФОТО

Fantasy Football Евро-2012. Собери свою команду мечты!

Лига прогнозов Евро-2012. Угадай чемпиона!

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Решение провести Евро в дикой Польше - большая ошибка...
Единственный выход - переодетые наши с польскими выкриками и флагами нападают на Шпрыгина во главе колонны, бьют его, он лежит...а все наши болелы стоят вокруг миролюбиво и слезно прося прекратить зверство....Шпрыгин долго не встает...потом поднимается и говорит, что всех врагов прощает... аплодисменты и с пением гимна шествие продолжается
Сто процентов будут проблемы.. зпя разрешили.
Да и без этого шествия, будут проблемы с ляхами. Я вообще думаю, что вовремя этой игры будут драки на стадионе. Битва будет жаркой, желаю удачи РУССКИМ фанатам.
и так до рейхстага!
Вот сиди и думай, чего эти еще могут начудить... Думается, что после 13-го снимут наших с соревнований.
Что еще за бредошествие?Бухать меньше надо.
Опять с десяток уникомов что нибудь натворят, а грязью будут порливать всё страну((((
ОтветSeRgE23
Опять с десяток уникомов что нибудь натворят, а грязью будут порливать всё страну((((
поливать*
Дураки ищут новые дороги
хоть бы поляки выписали люлей Шпрыгина, как наши стюартам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем