16

Анатолий Бышовец: «Россия – однозначный фаворит в матче с Польшей»

Известный тренер Анатолий Бышовец поделился мнением об игре полузащитника сборной России Алана Дзагоева в матче с Чехией (4:1) и заявил, что подходит к матчу с Польшей в статусе фаворита.

«Думаю, такую уверенную игру Дзагоева в матче с Чехией (4:1) можно объяснить тем, что он сильно истосковался по футболу. То же самое можно сказать и о другом недавно восстановившемся после травмы игроке — Романе Павлюченко. Кроме того, наверное, и товарищеские матчи накануне Евро-2012 помогли Алану прийти в нужный игровой тонус.

В стартовом поединке Евро-2012 Польше не удалось качественно сыграть в атаке. Более того, в этой линии они выглядели очень предсказуемо. По-моему, россияне однозначно являются фаворитами предстоящей встречи», – приводит мнение Бышовца Rusfootball.info.

Fantasy Football Евро-2012. Собери свою команду мечты!

Лига прогнозов Евро-2012. Угадай чемпиона!

Опубликовал: Иван Милов
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а пав научился в шпорах использовать свой единственный шанс
Ну про уверенную игру Алана - это комплимент скорее авансом :)
Просто удалось реализовать два из предоставленных ему партнерами моментов, с учетом, что моменты возникли и из-за того, что Керж с Шавой сильно оттягивали на себя большую часть защиты чехов. Но и накосячил с избытком, и таких потерь мяча в атаке может та же Польша не простить, а наказать ответным ударом :((
Не будем лукавить - все получилось БЛАГОДАРЯ командной игре, а не только из-за индивидуального мастерства кого-то конкретного.
Начнут сильнее опекать - глядишь, выстрелит кто-то еще - в этом плане сборная радует хорошей линейкой умеющих забивать игроков. Это особенно важно в дальнейших играх, где число контратак может резко сократится и такие потери мяча в атаке будут дорогого стоить...
Учитель с нами!
Ответ Mozart
Учитель с нами!
Гражданин Евлашкин, разрешите от лица нетолерантных патриотов Гондураса поздравить Вас с отжухиванием скандинавской толпы))

Шева доставил.
После стамбульского финала ЛЧ это был чуть ли не первый матч, когда Эндрю двумя касаниями заставил этих ***дей во главе с Ибрагеем задумаццо о тщете всего сущего)))
Ответ заблокированному пользователю
Гражданин Евлашкин, разрешите от лица нетолерантных патриотов Гондураса поздравить Вас с отжухиванием скандинавской толпы)) Шева доставил. После стамбульского финала ЛЧ это был чуть ли не первый матч, когда Эндрю двумя касаниями заставил этих ***дей во главе с Ибрагеем задумаццо о тщете всего сущего)))
Мучас дякую, Амигоще!
:-))
Очень, очень, очень рад именно за Андрея:
именно вот за ТАКИЕ мгновения, за такие вот
невероятные повороты в судьбе одного человека,
прямо проецирующиеся на ментальное здоровье всей нации,
я бесконечно благодарен ФУТБОЛУ как счастливому явлению
в моей жизни.

А Ибра, имхо, был вчера красавчиком:
класснючий ведь игрочище.
Но Шева - Человечище.
:-))
Анатолий Бышовец истосковался по тренерской работе.
Учитель истосковался по анализу.
Бышовец подходит к матчу с Польшей в статусе фаворита. (с) Sports.ru
Дома стены помогают. Ненадо шапкозакидательства.
Анатолий Бышовец: «Россия – однозначный фаворит Euro»
Вот, лично мне не интересно кто фаворит в том или ином случае! Я считаю, что фаворит должен уходить с поля, как там по Снейдеру, не с «пустыми руками»!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем