Участие Нани в матче с Германией находится под вопросом
Полузащитник сборной Португалии и «Манчестер Юнайтед» Нани может пропустить матч группового этапа Евро-2012 с Германией. Об этом заявил главный тренер команды Паулу Бенту.
«Нани тренировался вчера и будет тренироваться завтра, после чего врачи осмотрят его травму, которая давно не давала ему покоя. Все решится перед игрой. Он единственный из состава, по которому я сейчас не уверен», – цитирует Бенту Reuters.
Опубликовал: Вадим Кузнецов
5 комментариев
Роналду удалят за истерику во время матча с Германией.
без разницы
Нани пусть восстановится до конца, Куарежма сыграет с первых минут
Вот что мне никогда не постичь, так это всенародную любовь к Куарежме. Болле дутого пузыря еще поискать, если конечно делать это не на ютюбе.
Вот что мне никогда не постичь, так это всенародную любовь к Куарежме. Болле дутого пузыря еще поискать, если конечно делать это не на ютюбе.
всегда есть надежда , что он не только бурсаспоры и транзаспоры катать будет, а на большом турнире покажет себя
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















