Александр Дюков: «Наше партнерство с «Шальке-04» – настоящая дружба»
Президенты «Зенита» и «Шальке-04» Александр Дюков и Йозеф Шнузенберг поделились мыслями о предстоящем матче ветеранов команд, который пройдет 23 июня.
«Встречи, подобные этой, очень важны для обоих клубов. Наше партнерство с «Шальке-04» это не только бизнес это настоящая дружба, объединяющая команды, болельщиков, города и страны. Благодаря нашей совместной работе мы вышли на новый уровень строительства клубной инфраструктуры. Надеюсь, вместе мы достигнем больших успехов в развитии спорта и придем к абсолютному пониманию интернациональной природы футбола», цитирует Дюкова официальный сайт клуба.
«Визиты Шальке-04 в Санкт-Петербург имеют хорошую традицию. С тех пор, как началось сотрудничество «Зенита» и «Шальке-04», болельщики и представители клубов встречались неоднократно, и всегда обе стороны гарантировали радушный прием и теплую дружескую встречу. Партнерство между нашими командами отличный пример международного сотрудничества и взаимопонимания между двумя народами. Мы очень рады продолжить сотрудничество товарищеским матчем команд ветеранов», сказал президент немецкой команды Йозеф Шнузенберг.