2

Александр Точилин: «Чехи не любят уступать и могут спровоцировать наших»

Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин поделился ожиданиями от первого матча сборной России на Евро-2012 – с командой Чехии.

«Сборная Чехии довольно-таки неприятный соперник, с такими командами тяжело играть. Они предпочитают действовать в закрытой манере. Чехи играют очень дисциплинированно и независимо от счета гнут свою линию.

По-футбольному, они – противные футболисты, потому что не любят уступать в борьбе и могут спровоцировать наших», – цитирует Точилина «Советский спорт».

Матч Россия – Чехия состоится в пятницу 8 июня во Вроцлаве и начнется в 22:00 по московскому времени.

Fantasy Football Евро-2012. Собери свою команду мечты!

Лига прогнозов Евро-2012. Угадай чемпиона!

Опубликовал: Игорь Новиков
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
золотые слова... что в футболе, что в хоккее, так они и играют... только здесь нет обоюдных удалений, поэтому нашим надо поаккуратней
«противные футболисты, потому что не любят уступать в борьбе и могут спровоцировать наших»

зная Сухи Иранека Нецида бароша Шмицера что то не верится. не такие они и противные да и особой любви к победам у них нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем