12

Денис Глушаков: «Шишкин не большой любитель чипсов»

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Денис Глушаков прокомментировал информацию о том, что проблемы защитника Романа Шишкина со здоровьем были связаны с тем, что он часто ест картофельные чипсы.

«Про чипсы – бред. Шишкин не большой их любитель. Гастрит – такая штука, что кто-то получает его на ровном месте, а кто-то действительно колу с чипсами каждый день ест – и все в порядке.

Сам я отпуске я могу позволить себе немного сладкого, жирного. А по ходу сезона стараюсь обходиться без этого», – приводит слова Глушакова «Советский спорт».

Fantasy Football Евро-2012. Собери свою команду мечты!

Лига прогнозов Евро-2012. Угадай чемпиона!

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Владислав Воронин
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шишкин любит шишки.
Денис готовится к чипсам от Андрея Сергеича. )
Денис Глушаков: «Шишкин небольшой любитель чипсов» Характеристика!
жирного, Денис, надо было позволить себе в последнем туре прошедшего чемпионата
и Шишкину тоже
Так вот в чем дело значит. Видимо Шишкин высказал Аршавину за рекламу чипсов со вкусом малосольных огурцов, об их пагубном влиянии на ЖКТ и т.п., после чего обозленный Аршавин заточил на него зуб и выгнал из сборной, нажаловавшись Дику.
чувствуется что сладкого не ешь,импровизации ноль
Денис Глушаков: «Шишкин не большой любитель чипсов, он больше по сухарям убивается»
Прикольно, скоро футболисты начнут комментировать любую глупость с форумов
А Аршавин ест и все нормально...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем