1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Теодор Гебре Селасси: «На бумаге русские выглядят фаворитами, но, надеюсь, мы их обыграем»

0

Теодор Гебре Селасси: «На бумаге русские выглядят фаворитами, но, надеюсь, мы их обыграем»

Защитник «Слована» и сборной Чехии Теодор Гебре Селасси поделился ожиданиями от первого матча Евро-2012 с Россией.

– Против кого из российских футболистов вам придется играть чаще всего – Аршавина, Измайлова, Жиркова?

– В основном придется противостоять Аршавину и Жиркову. Если, конечно, буду играть. Не раз видел их игры по телевизору. Теперь придется смотреть еще больше. У нас есть записи матчей на дисках. Например, встреча России и Италии. Еще я наводил справки у Марека Сухи о тех игроках, кому мне предстоит противостоять.

– Насколько вам удобно играть против команды, использующей схему 4-3-3, как сборная России?

– Мне приходилось встречаться с такими командами. Будет непросто. Крайние нападающие могут смещаться с флангов к середине поля и пытаться бить по воротам. Нужно быть внимательным, взаимодействовать с партнером и не давать соперникам наносить удары.

– Кто фаворит в первом матче?

– На бумаге, наверное, русские. В группе тоже они. Но, надеюсь, мы их обыграем, – цитирует игрока «Спорт-Экспресс».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теодор Гебре Селасси: «На бумаге я выгляжу чехом, но, надеюсь, все понимают кто я....»
Ты, Теодор, бобольше Марека слушай. И самое главное, «делай как он». Глядишь и нашим попроще будет)))
На бумаге... Грамотный, что ли?
шиш тебе
а вот и нет, дружище!
Хрен вам товарищ эфиоп.Наши победят без вопросов.
есть мнение что всех в группе ушатаем
«На бумаге, наверное, русские».
Правильно, бумага все стерпит!;)
ты кто такой? давай до свидания!
эфиоп твою мать (Ethiopian your mother)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем