203

Хави: «Мы уважаем «Реал», но я не заметил, чтобы это чувство было взаимным»

Полузащитник «Барселоны» Хави рассказал о взаимоотношениях с соперниками из мадридского «Реала», а также поделился мнением об уходе главного тренера Хосепа Гвардиолы и назначению на освободившийся пост Тито Виланова.

«Мы поздравили их, когда «Реал» выиграл титул чемпиона Испании. У нас есть уважение к мадридцам. Но я не заметил, что это чувство было взаимным.

Что касается ухода Гвардиолы, то я был удивлен его решением. Но он все объяснил, и мы его поняли. Я также был удивлен назначением Тито (Виланова, – прим. Sports.ru). Но, возможно, это решение является наиболее правильным в нынешней ситуации, если хорошо над этим поразмыслить. Не стоит что-то кардинально менять, когда в течение нескольких лет команда постоянно выигрывает титулы», – цитирует Хави Canal+.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Юрий Луданов
203 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравил и параллельно дал over 9000 интервью, в которых сказал, что Реал победил благодаря судьям и что Барселона больше заслуживала.
У Реала тренер конченый,он и его гей-отряд никогда никого не будут уважать!
По мере того как Хави сдает как футболист, у него что-то начинает развиваться талант тролля/оратора.
реал вообще ни о чем
Хави на глазах превращается в занудливого нытика. Это ж надо, насколько жаба душит! Он что хотел, чтобы все мадридисты после их поздравления кинулись дружно на колени и стали ему бутсы вылизывать с воплями: «О великий, прости нас, мы были недостойны, это судьи за нас голы забивали, это Платини из штаб-квартиры мяч с дистанционным управлением в ворота соперников наших загонял! Прости, больше такого никогда не повторится!»
И в чём смысл сейчас поднимать эту тему. Хави меня всё больше разочаровывает.
Ответ manchester10
И в чём смысл сейчас поднимать эту тему. Хави меня всё больше разочаровывает.
Да Барсу сегодня никто не уважает и правильно делают. Команду, побед которого всегда ставят под сомнение, недолюбливают из-за симуляций и постоянного нытья. Уважение? Заслужить надо!
как столичный клуб может уважать сепаратистов?
это как ЦСКА начнет уважать Терек
плюс Штарк/Эвребе все еще свежи в памяти
плюс неумение признавать поражения
лично я уважаю Барселону(насколько это возможно)
но я ведь не живу в Мадриде, не работаю в клубе, даже не испанец
так что не уверен, что те, кто работает в клубе, живет им, сидят и лицемерят об уважении к «нашим полосатым друзьям»
как столичный клуб может уважать сепаратистов? это как ЦСКА начнет уважать Терек плюс Штарк/Эвребе все еще свежи в памяти плюс неумение признавать поражения лично я уважаю Барселону(насколько это возможно) но я ведь не живу в Мадриде, не работаю в клубе, даже не испанец так что не уверен, что те, кто работает в клубе, живет им, сидят и лицемерят об уважении к «нашим полосатым друзьям»
Хави, конечно, ошибается, но большая доля правды в его словах есть.
Почему он ошибается?
Ну. во - первых. Реал. это - не только Перес и Маур, Пепе и Роналду.
Барселону очень уважают. неоднократно выражали восхищение ее игрой, поздравляли
Касильяс. Алонсо, Зидан,. Бутрагеньо, Санчис, ди Стефано и могие- многие другие.
Даже Рамос и Марсело. насколько горячие ребята, но и те, ..
Эмоции на поле- одно. заявления всякие - другое.
Недавно вот, Марсело сказал
http://www.merengues.ru/main/4751-marselo-messi-luchshiy-igrok-v-mire.html
Он просто спортсмен. Где - то может грубо играет. когда так Маур требует играть. Но спортсмен.
Озил, Ди Мария- все это классные. суперигроки.
Каранка .. Слышал ли кто от него оскорбления?

Но вот это трио португальских моральных уродцев: Маур, Роналду и Пепе.. Они у португальцев- то уважения не вызывают.
Но .. черт с ними. Перес.
Вот кто главный нехороший человек.
Ведь официоз идет от него.
Я - болельщик Барсы, поздравлял болельщиков Реала с титулами
Кто из болельщиков Реала поздравил болельщиков Барсы с титулами в сезоне?
Свинство - то заразно
Ответ vtngfrf
Хави, конечно, ошибается, но большая доля правды в его словах есть. Почему он ошибается? Ну. во - первых. Реал. это - не только Перес и Маур, Пепе и Роналду. Барселону очень уважают. неоднократно выражали восхищение ее игрой, поздравляли Касильяс. Алонсо, Зидан,. Бутрагеньо, Санчис, ди Стефано и могие- многие другие. Даже Рамос и Марсело. насколько горячие ребята, но и те, .. Эмоции на поле- одно. заявления всякие - другое. Недавно вот, Марсело сказал http://www.merengues.ru/main/4751-marselo-messi-luchshiy-igrok-v-mire.html Он просто спортсмен. Где - то может грубо играет. когда так Маур требует играть. Но спортсмен. Озил, Ди Мария- все это классные. суперигроки. Каранка .. Слышал ли кто от него оскорбления? Но вот это трио португальских моральных уродцев: Маур, Роналду и Пепе.. Они у португальцев- то уважения не вызывают. Но .. черт с ними. Перес. Вот кто главный нехороший человек. Ведь официоз идет от него. Я - болельщик Барсы, поздравлял болельщиков Реала с титулами Кто из болельщиков Реала поздравил болельщиков Барсы с титулами в сезоне? Свинство - то заразно
Ну давайте прибедняйтесь какие Вы все бедные и несчастные....
хави великий игрок,и может говорить все чего захочет. и про животных и про судей,и потом требовать уважение от реала,об которого он и его команда 4год подряд вытирала ноги.
Ответ заблокированному пользователю
хави великий игрок,и может говорить все чего захочет. и про животных и про судей,и потом требовать уважение от реала,об которого он и его команда 4год подряд вытирала ноги.
Смотрите чтоб следующие 4 года об вас не вытирали ноги и слишком пафосно сказано, победили 2 раза с большим счетом, все остальные победы с разницей 1 или 2 мяча.
Ответ Elm
Смотрите чтоб следующие 4 года об вас не вытирали ноги и слишком пафосно сказано, победили 2 раза с большим счетом, все остальные победы с разницей 1 или 2 мяча.
может и пафосно)но факт как ни как.
Да а Хави то с гнильцой. Давайте отбросим все те происшествия что происходят на поле между этими командами. На поле они заклятые враги, так что это все эмоции. А вот Хави намекает на купленное чемпионство а затем говорит,что уважает Реал. Вот где лицемерие. При этом как он потом общается со сборниками, где между прочим его друг и капитан Икер? Беспринципный поступок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем