1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сегодня представитель «Милана» встретится с руководством «Барселоны» по поводу трансфера Тиаго Силвы

0

Сегодня представитель «Милана» встретится с руководством «Барселоны» по поводу трансфера Тиаго Силвы

Сегодня агент ФИФА Энцо Бронзетти встретится с представителями руководства «Барселоны» и обсудит с ними возможный переход защитника «Милана» Тиаго Силвы, сообщает Sport.es.

По данным источника, стороны обсудят возможный переход игрока в каталонский клуб. Напомним, что ранее сообщалось о желании бразильца перейти в «Барселону».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
опять этот спорт.эс.. отправляйся в эс
тиаго если уйдешь расстроишь меня дико
допустим купят за 30 или 40 и кого тогда на лавку сажать капитана, Пике? нафига он сдался, пошерстить по рынку поискать что нибудь подешевле на подмену основным защитникам
ОтветEnferm0
допустим купят за 30 или 40 и кого тогда на лавку сажать капитана, Пике? нафига он сдался, пошерстить по рынку поискать что нибудь подешевле на подмену основным защитникам
Нашему капитану уже 35-й год идет... Ему уже второе лето подряд делают операции на колене... Когда-то его нужно будет посадить на лавку
ОтветEnferm0
допустим купят за 30 или 40 и кого тогда на лавку сажать капитана, Пике? нафига он сдался, пошерстить по рынку поискать что нибудь подешевле на подмену основным защитникам
Да и сажать никого не надо, если Тито будет продвигать тему Пепа с 3 защитниками
Зачем Милан продаёт своего лучшего дефа?
Зачем Милан продаёт своего лучшего дефа?
Милан то не хочет его продавать,а вот сам игрок хочет перейти в Барсу
Милан то не хочет его продавать,а вот сам игрок хочет перейти в Барсу
Ну мало чё хочет, у него контракт так? Пускай отрабатывает. Клуб для него много сделал, пускай возьмёт скудетто потом можно отпустить.
спорт ес самое желтое издание испании. они раз 20 успели в течении прошлого лета продать фабрегаса в барсу. так что это не более чем утка. Кря!
После Евро ценник на Афеллая поднимится до 20-25 я уверен!
Ну ненадо Силву продавать((((
Брондзетти - агент ФИФА и он не Энцо, а Эрнесто.
получается силва хочет уйти, а не милан его продает
получается силва хочет уйти, а не милан его продает
Опять же по сообщениям испанских газет. Которые не могли брать у него интервью, ибо он в Испанию не ездил, а находится в расположении сборной. До отъезда в сборную он в очередной раз подтвердил, что любит «Милан» и хочет стать легендой этого клуба. Галлиани поклялся (!), что приехал в Барселону не по поводу Силвы и назвал его единственным неприкасаемым игроком «Милана». Хотя он такой хитрый мужичок:)
П.С. В новости о желании Силвы не было ЕГО слов, т.е. прямой речи игрока.
Я все же считаю, что за 35-40 млн. не нужен он Барсе, а за меньшие деньги не продадут. Так что, надеюсь, Силва останется в Милане.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости