1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кэйхилл пропустит Евро-2012 из-за двойного перелома челюсти

Видео
0

Кэйхилл пропустит Евро-2012 из-за двойного перелома челюсти

Защитник «Челси» и сборной Англии Гари Кэйхилл не поедет на чемпионат Европы-2012. Игрок не успеет восстановиться после двойного перелома челюсти.

Напомним, что Кэйхилл получил травму в товарищеском матче с Бельгией (1:0).

Вместо защитника «Челси» в расположение сборной Англии вызван Мартин Келли из «Ливерпуля», сообщает The Telegraph.

Ранее от участия в Евро-2012 были вынуждены отказаться хавбек «Челси» Фрэнк Лэмпард, повредивший бедро на тренировке, и полузащитник «Манчестер Сити» Гарет Бэрри, получивший травму паха в товарищеском матче с Норвегией.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Санталов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что за дебил этот бельгиец
Стартовой состав сборной Англии на Евро: Рейна, Джонсон, Шкртел, Аггер, Келли, Даунинг, Джеррард, Спиринг, Хендерсон, Кэролл, Суарес
ОтветVlad Baskakov
Стартовой состав сборной Англии на Евро: Рейна, Джонсон, Шкртел, Аггер, Келли, Даунинг, Джеррард, Спиринг, Хендерсон, Кэролл, Суарес
запасные Джагелька Бейнс,Лескотт,Руни
Елки-палки... Мика Ричардс что дочку Ходжсона чпокнул что ли?!))( Какого хрена он ни в какую не вызывает его в сборную?)) Ну и дибил. Из-за этого тренера хочется,чтоб Англия облопошилась на Евро. Простите меня,фанаты англичан)
ОтветIM10ADP
Елки-палки... Мика Ричардс что дочку Ходжсона чпокнул что ли?!))( Какого хрена он ни в какую не вызывает его в сборную?)) Ну и дибил. Из-за этого тренера хочется,чтоб Англия облопошилась на Евро. Простите меня,фанаты англичан)
фанаты англичан должны помолчать, здесь Россия.
ОтветIM10ADP
Елки-палки... Мика Ричардс что дочку Ходжсона чпокнул что ли?!))( Какого хрена он ни в какую не вызывает его в сборную?)) Ну и дибил. Из-за этого тренера хочется,чтоб Англия облопошилась на Евро. Простите меня,фанаты англичан)
Мне тоже не понятно,за что Ричардс попал в немилость к Ходжсону. Глупо с его стороны, не вызвать в сборную такого игрока.
Вызов Мартина Келли, проведшего в этом сезоне десять игр как наглядно подтверждает, что Фердинанд не был вызван по «футбольным» причинам. Браво, Ходжсон, Вы на высоте!
Спиринг, Шелви, Флэнаган и Каррагер ждут вызова. Рой, не подведи!
ОтветVlad Baskakov
Спиринг, Шелви, Флэнаган и Каррагер ждут вызова. Рой, не подведи!
а что ты злишься должен гордиться за скаузеров))))))))
Ответкрасный
а что ты злишься должен гордиться за скаузеров))))))))
я не злюсь. мне смешно.
вот интересно, если мертенс перейдёт в АПЛ, через сколько минут Кейхилл, Терри или Коул сломают ему ногу в первой игре против Челси?
Ответзаблокированному пользователю
вот интересно, если мертенс перейдёт в АПЛ, через сколько минут Кейхилл, Терри или Коул сломают ему ногу в первой игре против Челси?
А что он там сделал то?Есть видяха?
Ответзаблокированному пользователю
вот интересно, если мертенс перейдёт в АПЛ, через сколько минут Кейхилл, Терри или Коул сломают ему ногу в первой игре против Челси?
руки прочь от Мертенса, он свою ЖК получил
Пускай ливерпуль играет,его целиком вызовеи
молодца рой, келли отличный выбор
собрал убогий ливерпуль в сборной
молодца рой, келли отличный выбор собрал убогий ливерпуль в сборной
Ахахаха, я даже не заметил, что про Келли написано. Ходжсон просто феерический клоун.
Рой Ходжсон: «Ну и ладно, я построю свой Ливерпуль, с блэкджеком и шлюхами» :)
Ответf0rseti
Рой Ходжсон: «Ну и ладно, я построю свой Ливерпуль, с блэкджеком и шлюхами» :)
Да!
Это жесть! Я еще не успел зайти в новость, и подумал, в Ливере еще деревья остались или нет? И я оказался прав, браво, Рой
ОтветCarlitto
Это жесть! Я еще не успел зайти в новость, и подумал, в Ливере еще деревья остались или нет? И я оказался прав, браво, Рой
А у него нет выбора.
Кроме Рио, никого уже не осталось.

Если только его теперешний помощник, экс-шкипер МЮ по старой памяти дефа не сыграет )
Ответзаблокированному пользователю
А у него нет выбора. Кроме Рио, никого уже не осталось. Если только его теперешний помощник, экс-шкипер МЮ по старой памяти дефа не сыграет )
Ричардс, Фердинанд? Как бы Рио не сдал, хотя Терри сдал еще больше, в последние годы, пацану Келли до него далеко еще... А Ричардс так вообще универсал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости