1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Долматов: «Футбол в исполнении наших был прекрасен»

0

Олег Долматов: «Футбол в исполнении наших был прекрасен»

Бывший главный тренер ЦСКА Олег Долматов поделился впечатлениями от товарищеского матча Россия – Италия (0:3).

«В целом, футбол в исполнении наших был прекрасен, за исключением двух созданных итальянцами моментов. Их атаки конструировал Пирло, а в опасной позиции открывался Балотелли.

Футбол в атаке в исполнении россиян был классным, с хорошим контролем мяча, с быстрым темпом. В том числе в оборонительных действиях команда, в целом, смотрелось приятно. Неплохо сыграл опорный полузащитник Денисов. Однажды он покинул свою зону, в нее пошла передача, и эпизод в итоге завершился опасностью у наших ворот. Но это было один раз, в остальном же Денисов располагался верно и «выжигал» поле. Вообще, оборона у нас стабильная. По сути она армейская, не будем в этом контексте считать Жиркова махачкалинцем», – цитирует Долматова агентство «Р-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень порадовал Набабкин.Сразу видна работа тренера.Адвокаат-это не слуцкий.
Очень порадовал Набабкин.Сразу видна работа тренера.Адвокаат-это не слуцкий.
как же сейчас смешно читать этот комментарий)
я с ним согласен, матч показали хороший, но Итальянцы не играли в полную силу так что это надо учитывать!!!
ОтветGolkipeR
я с ним согласен, матч показали хороший, но Итальянцы не играли в полную силу так что это надо учитывать!!!
А наши что на полную катушку что ли?итальянцы перед своими болелами играли,мотивация то побольше была чем у нас...так что победа без всяких но)))
ОтветGolkipeR
я с ним согласен, матч показали хороший, но Итальянцы не играли в полную силу так что это надо учитывать!!!
После двух поражений, при нуле забитых, итальянцы на расслабоне играют. Ну типа в финале всё-ровно забьют.
Искрометный! отлично подходит
лестная оценка от настоящего специалиста...
Бубнов:»Все-равно двойка»))
«Футбол в исполнении наших был» и это уже прекрасно
Надежда, что чехи побегут вперед как итальянцы мизерна и тем они очень опасны, за примером далеко ходить не надо.Катать лысого назад и получать молодежка уже научилась у своих старших товарищей-)
С чехами будет очень тяжело.
Шапками их не закидаешь. К тому у них есть Нецид)
С чехами будет очень тяжело. Шапками их не закидаешь. К тому у них есть Нецид)
Зря вы недооцениваете Нецида,будете ещё восторженно отзываться об игре этого талантливого игрока,вот увидите - Нецид поможет нам!
Зря вы недооцениваете Нецида,будете ещё восторженно отзываться об игре этого талантливого игрока,вот увидите - Нецид поможет нам!
как же сейчас смешно читать этот комментарийй)
Бывший главный тренер ЦСКА Олег Долматов

Он с таким же успехом бывший тренер Черноморца, Локомотива, Ростова, и Шинника
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости