1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томаш Росицки: «Не считаем сборную Чехии аутсайдером Евро-2012»

0

Томаш Росицки: «Не считаем сборную Чехии аутсайдером Евро-2012»

Полузащитник сборной Чехии Томаш Росицки заявил, что его партнеры по национальной команде сделают все возможное, чтобы успешно выступить на Евро-2012.

«Все говорят, что наша сборная – аутсайдер Евро-2012. Однако мы думаем по-другому, команда будет биться за право сыграть в плей-офф чемпионата Европы.

Наш последний матч на Евро-2008 был настоящим кошмаром, ужасный опыт. Я тогда восстанавливался после операции и решил подержать своих партнеров по сборной. Было сложно смириться с тем поражением от сборной Турции», – цитирует Росицки Interia.pl.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
но точно не фавариты евро. из группы вполне можете выйти, группа халявная, самая простая:нет ни испании, ни франции, ни англии, ни германии, ни голландии, ни италии, ни португалии всё для вас Томаш-)))
В группе где играет сборная России любая команда может не считать себя аутсайдером
Рося хорош-будет тащить!
Главно без травм, Рося.
матч с нами все решит,дальше одни ничьи будут
денисов раз его встретит жестко в центре, и все чемп для него закончится, хрустальный он как измайлов
Рося, вы обязаны дёрнуть бомжегазовую сборную.
Верим (с)
Вот если бы Чехия и Польша вышли бы..
Вот если бы Чехия и Польша вышли бы..
Вот если бы Чехия и Польша вышли бы..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости