• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Кирьяков: «От матча с чехами будет многое зависеть – надо создать очковый задел перед поляками»
0

Сергей Кирьяков: «От матча с чехами будет многое зависеть – надо создать очковый задел перед поляками»

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от товарищеского матча с Италией, а также заявил, что ключевое значение на Евро будет иметь матч со сборной Чехии.

«Игра с Италией? Я думаю, это будет генеральной репетицией перед первым матчем на чемпионате Европы. Выйдут те игроки, которые планируются на игру с чехами.

На фоне сильного соперника будет интересно посмотреть, как наши будут действовать по всем компонентам – это игра и в обороне, выход из обороны в контратаку, сама игра в контратаках, переход от атаки в оборону.

Италия, конечно, уровнем выше, чем чехи. Если у нас будет много получаться с Италией, то, я думаю, это положительно скажется в преддверии самого важного матча, от которого много чего, я имею в виду матч с чехами, будет зависеть. Потому что второй матч с поляками будет чрезвычайно тяжелым. С чехами надо создать уже очковый задел», – цитирует Кирьякова «Р-Спорт».

Товарищеский матч Россия – Италия состоится в пятницу 1 июня.

Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Итальянцам сейчас явно не до футбола.Так что это матч-не показатель.
Траур и коррупционный скандал наверняка скажется на настрое футболистов.
Какое умное стратегическое решение предложено Адвокату -- создать задел... Надо взять на вооружение. Надо срочно удалить эту новость с сайта, а не то иностранные шпиёны стибрят идею!
Сергей Кирьяков:»Главное - обыграть чехов. А там пойдет, как по маслу». «А кашу маслом не испортишь», - почему-то вертелось в голове у Кирьякова(с)
Да, насчет договорняков макаронники мастера. Что-то смогут им в этом компоненте противопоставить наши гроссмейстеры договорного матча.
максимум - одно очко в матче с греками и последнее место в группе....задельщики....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем