Хамит Алтынтоп объявил о своем переходе в «Галатасарай»
Полузащитник «Реала» Хамит Алтынтоп объявил о своем переходе в турецкий «Галатасарай». Подробности трансфера не раскрываются.
«Да, я действительно подписал контракт с «Галатасараем», – цитирует Алтынтопа AS.
Напомним, ранее сообщалось, что «Реал» готов расстаться с Алтынтопом, чтобы разгрузить зарплатную ведомость. По действовавшему контракту футболист зарабатывал 3 миллиона евро в год.
В завершившемся сезоне Алтынтоп сыграл в 12 матчах и отметился в них одним забитым мячом. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.
Опубликовал: Владислав Воронин
22 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Если Галатасарай заплатил больше 3 лямов, то Мадрид даже в плюсе остался) Только бизнес.
Хамит хоть и является одним из самых ярких игроков Турции, никогда в этой стране в футбол не играл. Сейчас самое время. Галатасарай будет в Лиге Чемпионов, там замечательный тренер и прекрасный состав. Это шикарное место для Хамита. Там и к брату поближе будет.