1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Талалаев: «Ожидать фееричной игры от сборной в преддверии Евро нельзя»

0

Андрей Талалаев: «Ожидать фееричной игры от сборной в преддверии Евро нельзя»

Известный тренер Андрей Талалаев поделился мнением о товарищеском матче между сборными России и Литвы (0:0).

«В преддверии Евро ожидать фееричной и запредельной игры, стопроцентной отдачи не приходится. Давайте не забывать, что команда выполняет определенную работу по совершенствованию функционального состояния.

Понятно, что были произведены большие изменения в составе, и это тоже определенный показатель. Настрой игроков в матче с Уругваем, мне кажется, был выше и лучше.

У нас опытная и квалифицированная команда, которая не выступит ниже определенного уровня совершенно точно», – цитирует Талалаева «Р-Спорт».

Напомним, до старта Евро-2012 сборная России сыграет 1 июня заключительный товарищеский матч с Италией.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я с позиции умника не смотревшего матч как ожидаемую хрень плюю на всех смотревших хехе
Ответзаблокированному пользователю
я с позиции умника не смотревшего матч как ожидаемую хрень плюю на всех смотревших хехе
А хрени то как раз и не было. Нормальная игра была. Все, что делала полузащита (в разных составах) мне местами очень даже нравилось, особенно взаимодействие Шавы и Измайлова. С Дзагоевым все пошло хуже, впрочем как и всегда. Не было остроты в нападении, но и это понятно. Сейчас с любой квалифицированной командой ( а Литва достаточно квалифицированна), нападающим из-за их малочисленности по современным схемам нужно выше головы прыгать, а вчера вроде бы и настроя такого не было. Единственное, что не понравилось, это взаимодействие Акинфеева с защитниками, хотя здесь вроде бы проблем не ожидалось. Сам то Акинфеев на уровне. Но почему он с братом Лешей и Игной, а потом Жирковым общего языка найти не смогли весь матч - загадка. У Славы это куда лучше получалось, хотя тоже с проблемами.
ОтветSandre
А хрени то как раз и не было. Нормальная игра была. Все, что делала полузащита (в разных составах) мне местами очень даже нравилось, особенно взаимодействие Шавы и Измайлова. С Дзагоевым все пошло хуже, впрочем как и всегда. Не было остроты в нападении, но и это понятно. Сейчас с любой квалифицированной командой ( а Литва достаточно квалифицированна), нападающим из-за их малочисленности по современным схемам нужно выше головы прыгать, а вчера вроде бы и настроя такого не было. Единственное, что не понравилось, это взаимодействие Акинфеева с защитниками, хотя здесь вроде бы проблем не ожидалось. Сам то Акинфеев на уровне. Но почему он с братом Лешей и Игной, а потом Жирковым общего языка найти не смогли весь матч - загадка. У Славы это куда лучше получалось, хотя тоже с проблемами.
А мне наоборот, понравилось, когда Акинфеев в воротах, то сборная не пропускает. А когда стоит клоун-датчанин, то всегда бабочек ловит.
»... а во время Евро - тем более» - закончил мысль Андрей и зарыдал...
Ну а что, он прав.
Известный тренер Андрей Талалаев

и все-таки он больше известный, чем тренер
То-есть, на самом вро2012 можно надеяться? Ну слава богу - успокоил. Зря я вчера, видать, плевался смотря УГ в исполнении нашей сборной...
Ответадекват
То-есть, на самом вро2012 можно надеяться? Ну слава богу - успокоил. Зря я вчера, видать, плевался смотря УГ в исполнении нашей сборной...
действительно зря плевался.
Надеяться не только можно, но и нужно!!!
Ну не стоит загадывать перед ЧЕ, вон и Немцы проигрывают, Голландия сливает Болгарии. Никто ж их не выкинет с фаворитов? :) Наша сборная, что ни говори, маленький, но фаворит. Всё-таки нельзя прошлый ЧЕ забывать)
хоть Талалаев что-то путное сказал
а то после Бубнова и Ловчева вера в отчественную аналитику была в состоянии клинической смерти
Вот уж чего от нашей сборной вообще ожидать не рекомендуется,так это фееричной игры.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости