1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Балотелли: «Могу просто убить того, кто бросит в меня банан»

0

Марио Балотелли: «Могу просто убить того, кто бросит в меня банан»

Нападающий «Манчестер Сити» и сборной Италии Марио Балотелли рассказал о том, как отреагирует, если в него бросят банан во время пребывания на Евро-2012, который пройдет в Польше и Украине.

«Я вообще не приемлю расизм во всех его проявлениях. Если кто-то бросит в меня банан на улице, я могу просто убить этого человека. Да, и пусть потом меня посадят в тюрьму.

Был случай во время молодежного чемпионата Европы-2009 в Риме. В одном из баров в меня бросали бананы. Тем людям повезло, что полиция приехала очень быстро, иначе я бы их избил, да просто уничтожил. Я надеюсь, такого больше никогда не повторится, и Евро-2012 пройдет без проблем», – цитирует Балотелли The Guardian.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
19 мая Марио Балотелли: «Обещаю держать себя под контролем во время Евро-2012»|

29 мая Марио Балотелли: «Если столкнусь с расизмом на Евро-2012, просто уйду с поля»

30 мая Марио Балотелли: «Убью того, кто бросит в меня банан»
--------------------

Эскалация внутреннего конфликта, словом... Второе я берет верх... Марио, ты должен бороться!... Не позволяй ему овладеть тобой!..
нигер.кого ты пугаешь? славяне эт тебе не гомики европейские...чучело из тебя сделаю и в огород.
Ответзаблокированному пользователю
нигер.кого ты пугаешь? славяне эт тебе не гомики европейские...чучело из тебя сделаю и в огород.
быгыыыыыы
Ответзаблокированному пользователю
нигер.кого ты пугаешь? славяне эт тебе не гомики европейские...чучело из тебя сделаю и в огород.
ахахах, что есть то есть:-)
Давай тогда в рфпл,станешь серийным убийцей
Недалёкое будущее. Новости с Евро:
«Трагедией для форварда сборной Италии Марио Балотелли закончилась попытка кинуться с кулаками на украинцев. Из разорвавшегося пакета одного из них высыпались тропические фрукты прямо к ногам прогуливавшегося итальянца. К несчастью Марио, украинцами оказались Виталий и Владимир Кличко»
Предлагаю заплатить какому-нибудь негру, что у метро листовки раздают, чтоб кинул в Марио бананом. У бедного черного кретина случится когнитивный диссонанс и его хлипкий мозг красиво взорвется прямо на футбольном поле.
Если негры бросают друг другу бананы - это обмен пищей
Кличко: кину банан в Балотелли.
Балотелли : Окау
Кенни МакКормик: «Еду на Евро с единственной целью».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем