1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Одил Ахмедов: «Хотел бы поиграть в «Арсенале»

0

Одил Ахмедов: «Хотел бы поиграть в «Арсенале»

Полузащитник «Анжи» Одил Ахмедов поделился мнением о возможном переходе в иностранный клуб.

«Конечно, я очень рад играть в «Анжи». Этот клуб с большим будущим. Но я бы хотел попробовать себя в Англии или Испании.

Все клубы Испании и Англии замечательные, однако, имея такой выбор, я бы хотел поиграть в «Арсенале», – приводит слова Ахмедова агентство «Р-Спорт».

Напомним, информация о том, что Ахмедовым интересуется «Арсенал», появилась в июне 2011 года. Тогда об это заявил президент Федерации футбола Узбекистана Мираброр Усманов.

Одил Ахмедов: «Да, мной интересуется «Арсенал»

Таблица трансферов чемпионата Англии

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только если в тульском или киевском
Ответзаблокированному пользователю
Только если в тульском или киевском
Киевский Арсенал посильнее чем Крылья будет
Ответagulec05
Киевский Арсенал посильнее чем Крылья будет
А тульский посильнее Онджы
ti hot videl kak igraet Odil.on luchshiy opornik RPL.I potom pro Uzbekistan ti vashe molchi.istoriya Uzbekistana velikoe chem Rossii.i pro narkotikax toje vashe molchi.u nas gorazdo menshe narkomanov chem u tebya na rodine
ОтветTemurlan
ti hot videl kak igraet Odil.on luchshiy opornik RPL.I potom pro Uzbekistan ti vashe molchi.istoriya Uzbekistana velikoe chem Rossii.i pro narkotikax toje vashe molchi.u nas gorazdo menshe narkomanov chem u tebya na rodine
Лучший опорник РПЛ??? Ты чего-гашика накурился?
Наркоты в России больше, конечно, кто спорит-все узбеки ведьт уже давно в России. У вас остались только женщины и дети-уторченные с раннего детства. А про историю.....просто смешно, ты походу отъехал, чем закинулся? Тоже так хочу)))) Чтобы про историю Папуа-Новой Гвинеи рассказать, что она великая)))))
ОтветTemurlan
ti hot videl kak igraet Odil.on luchshiy opornik RPL.I potom pro Uzbekistan ti vashe molchi.istoriya Uzbekistana velikoe chem Rossii.i pro narkotikax toje vashe molchi.u nas gorazdo menshe narkomanov chem u tebya na rodine
"брат за брата,такое за основу взято"-Защита активирована.
Задействован пункт - "вы усе фашисты".
Включён режим "Россия многонациональная страна".
Установлена активация визуальной гордости.
Одил, поиграй год-два за Анжи... а потом и переходи!!! Желаю Удачи!!!
Кто ему сказал что он там нужен,президент федерации узбекистона?и откуда он такую инфу взял?в Арсенале да же незнают где узбекистон находится,не говоря уже о ахмедове.завязывать надо с дещёвыми наркотиками как ахмедову,так и президенту федерации.или они думают что раз Алишер там,он днём и ночью об узбекистоне рассказывает и об ахмедове,среднего да же по меркам рпл игрока.
Ответz-z_ss//
Кто ему сказал что он там нужен,президент федерации узбекистона?и откуда он такую инфу взял?в Арсенале да же незнают где узбекистон находится,не говоря уже о ахмедове.завязывать надо с дещёвыми наркотиками как ахмедову,так и президенту федерации.или они думают что раз Алишер там,он днём и ночью об узбекистоне рассказывает и об ахмедове,среднего да же по меркам рпл игрока.
на офф сайте был опрос кого лучше купить Бензема или Ахмедова в прошлом году
Мы похожи с Ахмедовым. Я тоже хотел бы поиграть в Арсенале.
ОтветPilkuril
Мы похожи с Ахмедовым. Я тоже хотел бы поиграть в Арсенале.
Очередной чел сравнивающий себя с Ахмедовым
Все зависит от него самого, надо в следующем сезоне показать себя в Лиге Европы, а там не только Арсенал заинтересуется, но и другие топ-клубы.
ti hot videl kak igraet Odil.on luchshiy opornik RPL.I potom pro Uzbekistan ti vashe molchi.istoriya Uzbekistana velikoe chem Rossii.i pro narkotikax toje vashe molchi.u nas gorazdo menshe narkomanov chem u tebya na rodine
Если повезет с выступлением в ле и Одил как минимум не хуже будет играть, то такой трансфер вполне себе реален. Очень сильный игрок, то недостатки имеются.
ti hot videl kak igraet Odil.on luchshiy opornik RPL.I potom pro Uzbekistan ti vashe molchi.istoriya Uzbekistana velikoe chem Rossii.i pro narkotikax toje vashe molchi.u nas gorazdo menshe narkomanov chem u tebya na rodine
Венгер все -равно мы пролетим мимо М’Вила. Бери Одиля.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости