1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Теодор Гебре Селасси: «Наводил у Нецида справки о ЦСКА»

0

Теодор Гебре Селасси: «Наводил у Нецида справки о ЦСКА»

Защитник «Слована» и сборной Чехии Теодор Гебре Селасси рассказал о возможности перебраться в российский клуб, а также о стартовом матче с Россией на Евро-2012.

– Насколько известно, зимой вами интересовался ЦСКА. Вопрос о трансфере в российский клуб еще стоит на повестке дня?

– Я сам хотел бы это знать. Может быть, мой агент в курсе.

– А вы хотели бы перебраться в иностранный чемпионат?

– Кто же не хочет? Всякому футболисту интересно выступать на высшем уровне и совершенствоваться. Хотел бы только, чтобы вопрос о моем возможном трансфере решился до Евро-2012.

– И в Россию готовы поехать?

– Это был бы шаг вперед.

– Значит, вы примерно представляете уровень нашего первенства?

– Иногда я смотрю по телевидению матчи вашего чемпионата, хотя чаще все-таки вижу игры английского, испанского и немецкого. В принципе я не против перебраться в Россию и, в частности, наводил у Томаша Нецида справки о ЦСКА. Он сказал, что клуб во всех отношениях подходящий.

– Стартовый матч с Россией на Евро-2012 будет решающим для распределения мест в группе?

– Не думаю. Против россиян с их звездами нам наверняка придется нелегко. Но каким бы ни был результат, останутся еще две игры, в которых всякое может случиться, – цитирует игрока «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А над Сухи и Спартаком чисто поугорал
Ответзаблокированному пользователю
А над Сухи и Спартаком чисто поугорал
Не согласен. Ты разве не видишь во фразе «Не думаю. Против россиян с их звездами нам наверняка придется нелегко» намек не только на комбарова и дзюбу, но даже и на то, что у спартака скоро будет вторая звезда?
Ответdemonklein
Не согласен. Ты разве не видишь во фразе «Не думаю. Против россиян с их звездами нам наверняка придется нелегко» намек не только на комбарова и дзюбу, но даже и на то, что у спартака скоро будет вторая звезда?
То есть каждый спартаковец притащит за собой 100500 звезд, пыльным шлейфом декларирующие их приход в сборную (или в сборной, depend on...)
У него прозвище случайно не «Джа»?
папа - эфиоп, мама - чешка. Эфиопский чех... и не такое бывает
Наводил... звучит как чешская фамилия...
Эфиоп играющий в футбол да и еще за сборную Чехии это оооооооочень круто!
-эфиопского?
-не, эфиопского - потом
Гебреселассие - вроде бегун такой есть, стайер.
Цветной чех ? Интересно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости