0

Агент Халка: «Моим клиентом интересуется «Челси» и еще четыре английских клуба»

Теодоро Фонсека, агент нападающего «Порту» Халка, заявил, что пять английских клубов интересуются его клиентом.

«Нам не поступало никаких официальных предложений. Думаю, что все активизируется на следующей неделе. Кроме «Челси» моим клиентом интересуются еще четыре английских клуба.

«Порту» – отличная команда с прекрасной инфраструктурой и высоким статусом в Европе. Однако проблема заключается в том, что Халк уже выиграл все на уровне чемпионата Португалии.

Сейчас он думает о победе в Лиге чемпионов, что поможет ему пробиться в сборную. Для этого ему нужно перейти в более сильный чемпионат, например, в английскую премьер-лигу», – цитирует агента Lancenet.

Подробную статистику выступлений Халка вы можете посмотреть здесь.

«Анжи», «Челси» и еще 5 клубов для Халка

Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочет выиграть Лигу, в Челси переходить нет смысла. Ща там будет перестройка, это минимум 2 года... . Арсенал...это вечный неудачник последних лет и в этом сезоне не видно за счет чего они будут в Лиге боротся... Осталось Сити и МЮ... Я бы выбрал последний вариант, это более стабильный, в плане результата клуб, у Сити всё только начинается и не известно как закончится.
и североамериканский ФК «Мстители»
Если хочет выйграть ЛЧ пусть переходит в Челси
Ответagulec05
Если хочет выйграть ЛЧ пусть переходит в Челси
чесли больше не выиграет ЛЧ. такие отскоки бывают раз в столетие.
ОтветBelfast Boy
чесли больше не выиграет ЛЧ. такие отскоки бывают раз в столетие.
Выйграет, и не один раз
интриган
что же это за 4 клуба?
наверняка, мидлсбро, бирмингем, скантроп и милуол
Даже не представляю, кто еще гипотетически может его потянуть, кроме тройки МЮ, Челси, Сити. С натяжкой только Ливерпуль.
Что за 5 команд? Опять шпоры хотят за 15 лямов отовариться?
ОтветThe Red Stig
Даже не представляю, кто еще гипотетически может его потянуть, кроме тройки МЮ, Челси, Сити. С натяжкой только Ливерпуль. Что за 5 команд? Опять шпоры хотят за 15 лямов отовариться?
Арсенал? XDXDXDXD
ОтветThe Red Stig
Даже не представляю, кто еще гипотетически может его потянуть, кроме тройки МЮ, Челси, Сити. С натяжкой только Ливерпуль. Что за 5 команд? Опять шпоры хотят за 15 лямов отовариться?
КПР и Ливер, если Суареса в Юве.

Минус МС плюс Арсенал если РВП уйдёт.
на BBC пишут,что якобы Бейл уже одной ногой в Челси
Ответзаблокированному пользователю
на BBC пишут,что якобы Бейл уже одной ногой в Челси
Очень на это надеюсь
Если это так то трансферный период для Челси можно считать успешным
Думаю он лучше Халка
Ответagulec05
Очень на это надеюсь Если это так то трансферный период для Челси можно считать успешным Думаю он лучше Халка
не знаю,не верится мне что то,хотя втихарях,очень даже возможно,как с Матой
Халку надо переходить в топ клуб он Порту
перерос
Челси, МЮ, Ман Сити, Тотенхем и Ливер видимо
Пора уже Халку показать себя и стать зелёным.
ОтветJobaster
Пора уже Халку показать себя и стать зелёным.
Прости старик, но боюсь в Томь он не пойдет..
если им интересуются в серьёз,то выходит,что цена на него адекватная
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем