1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «После завтрашнего матча с Уругваем я назову окончательный состав на Евро-2012»

0

Дик Адвокат: «После завтрашнего матча с Уругваем я назову окончательный состав на Евро-2012»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат заявил, что собирается объявить окончательный состав команды на Евро-2012 в самое ближайшее время, сообщает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Мы не планируем вызывать еще одного игрока на место Шишкина. После завтрашнего матча с Уругваем я назову окончательный состав на Евро, и расположение команды покинет еще один футболист.

Да, у нас есть время до 29 мая, до этого времени мы можем не объявлять состав. Но я считаю, что игрокам лучше знать заранее, кто поедет на турнир, а кто – нет.

У меня есть уверенность в отношении 8 игроков стартового состава. Что касается остальных 2-3 позиций, то нужно будет посмотреть, как проявят себя игроки до старта Евро.

На каких позициях я вижу Измайлова и Дзюбу? Я уже говорил, что каждая позиция должна быть дублирована, то есть на ней должны быть готовы сыграть два игрока», – отметил Адвокат.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Но за этот год реально вырос»
Полностью согласен!У меня к нему точно такое же отношение!Раньше не воспринимал, а теперь отчетливо виден прогресс!Таких игроков нужно брать.
Ответelninjo_3
«Но за этот год реально вырос» Полностью согласен!У меня к нему точно такое же отношение!Раньше не воспринимал, а теперь отчетливо виден прогресс!Таких игроков нужно брать.
Для сравнения,Кокорин каким был таким и остался.Он какой то ....легковесный,что ли.Не в смысле мышечной массы,а в смысле объема выделяемой энергии. Включился-выключился,пробежался,промахнулся,выключился. В современном футболе должно быть силовое давление на защитников все 90 минут,чтобы к концу игры у них язык был на плече и потеря концетрации.Не случайно что голы забиваются больше всего в концовках.Кокорин не задергает защиту как например Керж,он скорее пляжник чем нож десантника
Для сравнения,Кокорин каким был таким и остался.Он какой то ....легковесный,что ли.Не в смысле мышечной массы,а в смысле объема выделяемой энергии. Включился-выключился,пробежался,промахнулся,выключился. В современном футболе должно быть силовое давление на защитников все 90 минут,чтобы к концу игры у них язык был на плече и потеря концетрации.Не случайно что голы забиваются больше всего в концовках.Кокорин не задергает защиту как например Керж,он скорее пляжник чем нож десантника
В первых 2-х кругах все же он прибавил, но сейчас подздал. нет у него, как говорят, бывшие нападающие, конкретики. Считается, что вингер и не должен проделывать огромный объем работы, но, глядя на того же Карадениза офигиваешь, как он весь матч прессует там на фланге защитников. Я думаю, что это врожденное.
Хотелось бы завтра посмотреть на такой центр и нападение:
-Дзагоев - Денисов - Широков-
- Измайлов - Керж - Аршавин-
ОтветPestalo33i
Хотелось бы завтра посмотреть на такой центр и нападение: -Дзагоев - Денисов - Широков- - Измайлов - Керж - Аршавин-
просто на Измайлова хотелось бы взглянуть, не помню, когда я последний раз видел его игру))
Акинфеев - Жирков,Игнашевич, Лёша, Анюков - Аршавин, Денисов, Зырянов, Широков, Дзагоев - Кержаков

Вот такой старт, оптимальный...как по мне ))
ОтветCommerce
Акинфеев - Жирков,Игнашевич, Лёша, Анюков - Аршавин, Денисов, Зырянов, Широков, Дзагоев - Кержаков Вот такой старт, оптимальный...как по мне ))
леша правый защитник, а не центральный, думаю дик завтра будет пробовать шаронова в роли ц.з., а так состав думаю, оптимальный.
Ответзаблокированному пользователю
леша правый защитник, а не центральный, думаю дик завтра будет пробовать шаронова в роли ц.з., а так состав думаю, оптимальный.
Да, возможно. В принципе равнозначные игроки.

В любом случае Форлан + Суарес - это хорошая проверка !
а почему кержвместо павло? выпускать кержакова это как играть в шахматы на ничью, но чтобы побеждать нужен павло. кержаков имеет свойство скукоживаться и пропадать против сильных соперников, да и вообще игрок чисто клубный. для нашей сборной нужен павло
Ответзаблокированному пользователю
а почему кержвместо павло? выпускать кержакова это как играть в шахматы на ничью, но чтобы побеждать нужен павло. кержаков имеет свойство скукоживаться и пропадать против сильных соперников, да и вообще игрок чисто клубный. для нашей сборной нужен павло
+1. Согласен, что надо играть с Павом на острие, Керж только для Фарерских островов.
Лишним, скорее всего, будет «большой» нап: Павлюченко или Дзюба.
А 8 основных это: Анюков, Игнашевич, Жирков, Денисов, Широков, Зырянов, Аршавин и Дзагоев.
Они там, походу, в «Последнего героя» играют.
В защите как всегда задница. Конедеревья опять будут феерить.
Будем поглядеть. Дзюбыч, Димон!!!..не подкачайте. Кулачки за вас держать буду:)
Надеюсь, этот один - Оздоев. Ему реально рано еще на ЕВРО ехать.
жаль что теперь только одного мясного можно отцепить вместо двух
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем