1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Самсонов: «В первой восьмерке смотрелись бы не хуже «Кубани»

0

Олег Самсонов: «В первой восьмерке смотрелись бы не хуже «Кубани»

Полузащитник «Краснодара» Олег Самсонов подвел итоги минувшего сезона, а также заметил, то команда должна прибавить в следующем чемпионате страны.

– Считаю, что для первого года в премьер-лиге мы показали хороший результат, причем это касается не только турнирных достижений, но и полученного опыта. Сезон удался. Да, нам есть в чем прибавлять, девятое место – далеко не предел. У клуба высокие амбиции, которые мы будем обязательно реализовывать.

– Не ловили себя на мысли, что в первой восьмерке «Краснодар» смотрелся бы не хуже «Кубани»?

– Конечно! Причем не только «Кубани». Просто так сложилось, что мы не заняли восьмого места. Но ничего страшного – упущенное обязательно наверстаем в следующем сезоне. «Краснодар» постоянно движется вперед. У клуба есть четко поставленная цель, к которой он и идет шаг за шагом.

– Как вы считаете, «Краснодар» сможет в следующем году побороться за место в еврокубках?

– Конечно. Во всяком случае мы будем очень стараться, – цитирует Самсонова «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы у бабушки были...., она была бы Олегом Самсоновым.
По-ходу он перебарщивает... Не надо с Кубанью виртуально себя сравнивать, на поле все доказывай, побеждай а не проигрывай кому не лень
Будет успехом, если замкнут десятку.
Ога, поборятся за еврокубки, в третьей же части чемпионата очков 12-15 на будущий год заработали.
Я думал он про Крылья... гастролер.
ну конкурировать с Динамо, Анжи, Рубином и Локо что Краснодару, что Кубани с трудом удастся - уйдёт из Кубани Петреску и как они заиграют? Краснодар так вообще впервые попал в ПЛ и причём на халяву и высказывать о желании бороться за еврокубки это та ещё дерзость :)
«Краснодар» до сих пор за этого Самсонова игры сдаёт. Команда без чести и совести.Болото ПД их место,а он о еврокубках размечтался...
паря накурился наверно.
Сосать вы будете в следующем году! Ебаный магнит!!
Для начала научитесь не проигрывать на своем поле мертвым Терекам да Крыльям
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости