1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Если бы не травмы в первом круге, мы бы боролись за первое место»

0

Валерий Карпин: «Если бы не травмы в первом круге, мы бы боролись за первое место»

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин оценил шансы команды на завоевание золотых медалей в завершившемся чемпионате России.

«Могу быть доволен тем, что удалось создать русский костяк. Заиграли Паршивлюк, Макеев, Дзюба, Комбаровы. Считаю, что эта команда при должном усилении в следующем сезоне способна бороться за первое место.

Мы могли бы и в этом году, при определенных обстоятельствах, претендовать на чемпионство. Если бы в первом круге не было столько травм, мы бы до конца боролись за первое место.

Если взять глобально, обидно, что я ни разу не слышал перед началом чемпионата, что у «Спартака» есть футболисты, с которыми команда способна бороться за первое место», – сказал Карпин в интервью «Советскому спорту».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валера прям звезда сегодня на спортсе. штуг не успевает прокладки менять
Валера прям звезда сегодня на спортсе. штуг не успевает прокладки менять
Валера дал большое вью СС. Спорц как обычно его на 100500 мелких вьюшек разбил.
Валера ты лажал весь третий круг через матч, выиграл последние два матча и занял второе место
о чём ты вообще
Еслиб не Велитон(травма Акинфеева) Спартак довольствовался бы бронзой.
Ответagulec05
Еслиб не Велитон(травма Акинфеева) Спартак довольствовался бы бронзой.
Если бы не 6 местом
Если бы не Пётр Первый, который город заложил...
Если бы у Карпина был мозг, он такой бред не нес бы )))
Если бы в чемпионате России учавствовала только наша команда, тогда мы точно стали бы чемпионами!
не ясно - он за результат оправдывается или на следующий год бабло проситН
Сыграл Спам на своем нормальном уровне, неожиданно провалились ЦСКА иДинамо, какие там игроки способные выиграть Чемп? Зачем кто-то будет говорить о том, чего нет? Карпин просто продолжает бредить.....
По логике Карпина, если бы не травмы Данни и Кержакова, Зенит боролся бы за Кубок Чемпионов.
Существует всем известная поговорка: если бы у бабушки был ... .
Ответrobman
По логике Карпина, если бы не травмы Данни и Кержакова, Зенит боролся бы за Кубок Чемпионов. Существует всем известная поговорка: если бы у бабушки был ... .
Почему-то травмы в Зените не помешали ему закончить чемпионат с неприличным отрывом от претендентов.
Спортсру одно интервью разобьет на 20 и в течение недели будет выкладывать с провокационными изменениями
Ответkaka10
Спортсру одно интервью разобьет на 20 и в течение недели будет выкладывать с провокационными изменениями
Верно подметил)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем