1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эйден Макгиди: «У Кина есть мнение обо всем на свете»

0

Эйден Макгиди: «У Кина есть мнение обо всем на свете»

Полузащитник «Спартака» и сборной Ирландии Эйден Макгиди ответил на критику Роя Кина в свой адрес.

«Рой Кин? Он уже достаточно наговорил. Я играл с ним в «Селтике», и это были не лучшие времена. Он является одним из тех людей, которые имеют мнение обо всем на свете.

Возможно, в отборочном раунде Евро-2012 я не показывал своей лучшей игры в каждом матче. Однако нельзя отрицать, что я сыграл важную роль в успехе нашей команды.

Меня много критиковали. Люди не могут понять, что невозможно превращать каждый второй навес в гол. В любом случае, мне бы хотелось улучшить подачи с фланга и забивать больше мячей. Мне над многим стоит поработать, но я еще достаточно молод», – приводит слова Макгиди Independent.ie.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не зли Роя, Эйден))))
Начинает понимать, что загубил карьеру.
Эйден Макгиди: «У Кина есть...

я сначала подумал, что он просклонял несклоняемое существительное «кино» :D
Эйден Макгиди: «У Кина есть... я сначала подумал, что он просклонял несклоняемое существительное «кино» :D
Усё! КинА не будет!
Эйден Макгиди: «У Кина есть... я сначала подумал, что он просклонял несклоняемое существительное «кино» :D
))
а кто-нибудь находил, что Кин сказал?
цапок всея руси
Прочитал по твоей ссылке вью Плисецкой! Да она многим нашим специалистам фору даст.
кин - шотландский бубнов скоро ттд в апл начнет считать и про деревья были зеленее задвигать, все по классике
кин - шотландский бубнов скоро ттд в апл начнет считать и про деревья были зеленее задвигать, все по классике
если Кин -шотландский бубнов, то ты майя плисецкая)))))
ОтветCatalanz
если Кин -шотландский бубнов, то ты майя плисецкая)))))
я с вами на ты не переходил
Кин, не дерево, безусловно, и футболист отличный (был), но иногда говорит слишком много, имхо)))
Кино всё можно
да уж а еще он великий писатель
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости