1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. AS: Игуаин решил остаться в «Реале»

0

AS: Игуаин решил остаться в «Реале»

Нападающий «Реала» Гонсало Игуаин принял решение не покидать команду во время летнего трансферного окна, сообщает AS. 

Соответствующее решение было принято после встречи отца аргентинского футболиста с главным тренером «Реала» Жозе Моуринью и генеральным директором клуба Хосе Анхелем Санчесом.

Напомним, ранее стало известно, что спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи уже провел предварительные переговоры с агентом аргентинского форварда. Также интерес к Игуаину проявляет ПСЖ.

Действующий контракт Игуаина с «Реалом» рассчитан до 30 июня 2016 года. Посмотреть полную статистику форварда можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отлично. Нормальный нап, может и не блещет техникой, но свою работу выполняет. И если на банке сидит, то не ноет.
Игу - настоящий трудяга и Мадридиста.
Правильно.
Зачем соглашаться на понижение в классе если есть Реал? ладно бы еще был клуб прилчиный, а то какой то непонятный левак...ювентус и псж...это же вообще ужас. Лучший нападающий не должен туда переходить. Будет 30 лет можно в ювентус.
ОтветSMART780!
Правильно. Зачем соглашаться на понижение в классе если есть Реал? ладно бы еще был клуб прилчиный, а то какой то непонятный левак...ювентус и псж...это же вообще ужас. Лучший нападающий не должен туда переходить. Будет 30 лет можно в ювентус.
Ювентус не левый клуб. Совсем в футболе не разбираетесь?
Конечно Игу остаётся,тут даже не может быть и речи,о том что он куда то перейдет,отличный игрок!
дурак! Юве как команда растет! а Реал пару сезонов пофеерит (только в Лалиге хотя тоже не факт) и снова на 10 лет исчезнит из списка топовых клубов!
ОтветArboCs
дурак! Юве как команда растет! а Реал пару сезонов пофеерит (только в Лалиге хотя тоже не факт) и снова на 10 лет исчезнит из списка топовых клубов!
Реал за последние 20 лет не исчезал из списка ТОП клубов.
А вот кое кто моджигейтный вообще вылетел из элиты мирового футбола) пинком под зад))
ОтветArboCs
дурак! Юве как команда растет! а Реал пару сезонов пофеерит (только в Лалиге хотя тоже не факт) и снова на 10 лет исчезнит из списка топовых клубов!
Реал Мадрид всегда был великим клубом с великой историей,а вы скорей всего пишите про какой-то Реал сосьедад
Сегодня просто день хороших новостей.))
умничка.Игу будет играть - у него белое сердце.Достаточно посмотреть, как он празднует голы.Да и Бернабеу его обожает.
Юве пусть курит с борьеллами и квальяреллами, игу слишком крут для них.
Я вот все жду когда этот «лучший» нападающий побьет результат Пава по забитым мячам в ЛЧ.
Все это время прощелыга-отец выбивал контракт пожирнее.
пора самому принимать решения. а то с таким отцом и в анжи оказаться легко...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости