Дик Адвокат: «Измайлов будет начинать как игрок скамейки. Для основного состава у нас есть Дзагоев»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал о том, что пока рассматривает полузащитника «Спортинга» Марата Измайлова как игрока запаса.

«Измайлов в сборной будет начинать как игрок скамейки. Для основного состава у нас есть Дзагоев.

До турнира еще три недели. После этого в команде могут произойти изменения. Это время как раз и предназначено для просмотра игроков», – цитирует Адвоката «Спорт-Экспресс» со ссылкой на эфир телеканала «Россия-2».

Марать Адвоката – Василий Уткин о Марате Измайлове и сборной России

Материалы по теме


124 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Странный человек этот наш тренер - еще даже не тренировались-то толком, а уже объявляет кто достоин места в составе, а кто нет...
+14
0
+14
Такое чувство что чтобы ни сказал Адвокат, его все равно обвинят в неадекватности, желчи или еще в чем-нибудь. Так даже Ярцева не ненавидели)
+11
0
+11
Какой же желчный этот Адвокат. Прям лишь бы задеть Измайлова. Он не лизнул ему с проглотом чтоли, что он так язвит в его сторону?
Дзагоев центральный атакующий, а Измайлов заслуживает основы, и его можно налево поставить, а не на скамейку.
+10
-3
+7
Дзагоев - туповатый футболист, с авантюрными пасами и частыми потерями, со слабыми навыками отбора
+9
-2
+7
Рaспиaрили Уткин хвост
+7
0
+7
лучше б Дика уволили до евро12. Нельзя игроку говорить,что он будет на банке. Особенно,когда он в хорошей форме,а его конкурент Дзагоев последний раз играл в марте.
+8
-1
+7
логично. измайлов не играл в сборной 5-6 лет, путевку на евро завоевали с дзагоевым в составе. и что теперь дзагоева нафик? измайлов идеальная замена на ключевых позициях сбр-позиции аршавин и дзагоева. не дайбог кто не в форме, сломается или карточек нахватается. без измайлова там была бы дыра а так все они примерно одного уровня. да и конкуренция только на благо. а придумывать позицию для измайлова? так что измайлов в основе это или его урвовень окажется на голову вышедзагоева или аршавина, или кто то из них вылетит по нефутбольным причинам. но ктсати дзагоев под давлением пожет начать мандражировать
+8
-1
+7
Ответ Richard27
) ну если он заслужил там сверкать? в чем проблема? у Дзагоева была травма и он вряд ли в суперской форме . а Марат в хорошей форме . так что теперь стартовых игроков ставить из-за имен ? или кто в какой форме?. мое мнение что Дик провалится на Евро , не удивлюсь если даже их группы не выйдем . хотя хочу ошибаться ...
дык Адвокат с Дзагоевым уже сколько времени работает, знает его от и до, а Измайлова ни разу вживую не видел. естественно, пока что в голове Дика «Алан в основе, Марат на бочке», и Адвокат честно об этом говорит. также честно говорит, что за три недели все может поменяться. все адекватно сказано тренером.
+5
0
+5
Не уверен, что Марат хуже Дзагоева.
+4
0
+4
Ответ Tomminoker
А многие у нас сборники на пятерку стабильно играют?))))) ================================= Эти сборники выводили сборную на евро. Только дурак будет ставить в основу давно не вызывающегося игрока который не проходил ни одного сбора, не сыграл ни одного отборочного матча. Ни один тренер не пойдет на такое. Это чистая психология. Игрок не феерил, играл не в Англии, не Испании, всего лиш в Португалии. Так за каким хреном он заслужил основу? Сто процентов, если все сборники будут в порядке, то Измайлову в первом матче сидеть на скамейке. И это правильно. Все выше изложенное, мое мнение.
Всё дело в том, что лично я его в какой-то степени защищаю просто потому, что мне не понравилась вся эта история-ультиматумы, громкие фразу Адвоката, Уткин-вообще без комментариев, вот. И состав пусть определяет тренер-по своим соображениям, это его дело. Важно, чтобы не было никаких скандалов-скандаликов, кому это надо? Кого красит?
Это ведь тоже-психология.....
А вообще еще раз повторю-пусть играют и радуют нас, простых болельщиков))) И неважно-кто играет, пусть главное-выигрывают.
+3
0
+3
Ответ Indurain Larraya
Ничего не писал в ветках, про сборную, но этот Адвокат уже конкретно выбесил. Сколько смотрел ЧЕ и ЧМ сборной России (и СССР немного застал), никогда, НИКОГДА не было такого ахтунга с полузащитой. Этот жирный гастарбайтер, подписавшись с ПСВ, уже в открытую глумится. Всеми оплеванный и демотивированный аутист Измайлов, травмированный Дзагоев, взятое по нацквоте бревно Отстоев, и престарелый лавочник Зырянов - вот и все хавы созидательного плана в заявке. с этим ужасающим шапито в полузащите что он там собирается созидать, кого удивить? И это в то время, как Биляш, блин, БИЛЯШ, в отличной форме и разыгравшийся, сидит дома! Готовьтесь к позору, рассеяне. Что такое номинальныйй фаворит без нормальных хавов, в полной мере показали чемпионы мира итальянцы на ЧМ-2010, не выйдя из группы с киви, словаками и парагваем.
Твой любимый «БИЛЯШ» последние пять лет стабильно деградирует, в сборной не показывает ничего, в не самых сильных клубах стабильно на скамейке... И дело тут не в клубных цветах совсем. Человек стоИт на поле, плох в борьбе, обижен резкостью... Слава богу его и Сычева не вызвали...
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
Какой-то фан-клуб Измайлова, да и только. Я просто в шоке.. Уже и Дзагоев не нужен..
Болельщицкое хомячье в своем великолепии. Взбрело кучке болелов что Измайлов гений футбола, вот вам пожалуйста. Лепят из Марата того кем он никогда не был. А уж как тролль Уткин набросил в своем блоге, так совсем болелы разум потеряли. Креативы да воинственный клич по всему сайту.
+4
-1
+3
Ответ andreic
А многие у нас сборники на пятерку стабильно играют?))))) Вообще это моя оценка-4-ка, мне он действительно показался очень неплохим в данный момент....
А многие у нас сборники на пятерку стабильно играют?)))))
=================================
Эти сборники выводили сборную на евро. Только дурак будет ставить в основу давно не вызывающегося игрока который не проходил ни одного сбора, не сыграл ни одного отборочного матча. Ни один тренер не пойдет на такое. Это чистая психология. Игрок не феерил, играл не в Англии, не Испании, всего лиш в Португалии. Так за каким хреном он заслужил основу? Сто процентов, если все сборники будут в порядке, то Измайлову в первом матче сидеть на скамейке. И это правильно.
Все выше изложенное, мое мнение.
+3
0
+3
Адвокат и впрямь неадекватен, если место в основе выдает согласно купленным билетам. Нет, Дзагоев хороший игрок, но не посмотрев на футболистов на тренировке, выводы о составе делает только, извините, конченый чудак
+3
0
+3
конечно до Евро может все изменится! но до Евро же есть еще товарищеские матчи. наверное о них и говорит Дик якобы будет начинать со скамейки а там увидим, а Измайлов хоть и хорош, но к Алану больше уверенности, как со стороны партнеров так и со стороны тренера! футбол это же не просто, выпустил одного и все просто рядом, это командная игра, и на данный момент Алан вписывается в картину идеально, а от Марата не знаешь чего ждать, вот Адвакат пытался сказать это, лично мое мнение!
+3
0
+3
нахера везде делать ссылки на статью еблана уткина??
+3
-1
+2
Если Дик говорит, что мы играем по схеме 4-3-3, то что мешает поставить Измайлова и Дзагоева вместе?
например такой состав:

-------------Акинфеев--------------------
-Анюков - Шаронов/Березуцкий - Игнаш - Жирков
----Дзагоев - Денисов - Широков--------
----Измайлов - Кержаков - Аршавин
+2
0
+2
Ответ Pestalo33i
Если Дик говорит, что мы играем по схеме 4-3-3, то что мешает поставить Измайлова и Дзагоева вместе? например такой состав: -------------Акинфеев-------------------- -Анюков - Шаронов/Березуцкий - Игнаш - Жирков ----Дзагоев - Денисов - Широков-------- ----Измайлов - Кержаков - Аршавин
авантюрная схема, мы будем много пропускать.
центр должен быть надежнее, он и так то не надежен до конца, а с Дзагоевым будет совсем хлипкий для мирового уровня.
+2
0
+2
Ответ Комендант
Чесно говоря, не совсем понятна позиция Адвоката?!( Парень ещё не провёл ни одной совместной не то что игры, даже тренеровки, а тренер уже так категорично заявляет((. Пусть проведёт качественные сборы, и по их результату определит основной состав, а уж после и делает такие заявы...
Пусть проведёт качественные сборы, и по их результату определит основной состав, а уж после и делает такие заявы...
=====================================
Он уже определил состав, тот кто выводил сборную на Евро тот и будет играть.И не по каким сборам он не будет определять состав, поскольку сборы эти будут носить в основном восстановительный характер. Господи, откуда же вы по вылезали то, недалекие глоры Измайлова. Парень ваш шесть лет в сборной не появлялся, а вы его уже в основу ставите. Сидеть в запасе уже за честь ему будет.
+2
0
+2
ну правильно, место в составе нужно завоевать, пусть выкладывается на тренировках
+2
0
+2
товарищи, учите жену варить щи)) Дик Адвокат опытный тренер, и он знает, что делает.
+2
0
+2
Дзагоеву давно нужен конкурент,а то не растёт Алан в плане мастерства,руки только растут,до земли уже.
+2
0
+2
Так ведь черным по белому и сказано - пока так, а дальше поглядим.

Я не понимаю, что за ажиотаж, такое впечатление, что Месси натурализовали...
естественно, что тренер должен вживую посмотреть, кто как готов и кто лучше на каждой позиции.
Марат хороший игрок, но здесь на сайте истерика его защитников мне напоминает эти ночные гуляния несогласных молодых бездельников по Москве - такие же бессмысленные и беспощадные.
+3
-1
+2
Не мог даже предположить, что у нас в стране такое огромное количество фанатов и знатоков чемпионата Португалии.
+2
0
+2
Очень рад за Марата! Рад, что он получил приглашение в сборную наконец! Правда ему будет очень тяжело. Несмотря на отличную форму, удачные выступления за Спортинг в этом сезоне, он всё-таки новый человек в ЭТОЙ сборной! Некоторых он даже лично скорее всего не знает! Поэтому если об игровых связях говорить, то лучше молчать))
Хотя Марат очень умный игрок, должен привыкнуть к игровой схеме ..
Это один из тех немногих игрков, кто принимает решение до того , как получил мяч.!

А по сути позиция Адвоката понятна и не лишена целесообразности! Новый человек в механизме команды всегда потребует притирки на поле и вне его! поэтому в основе те, ктому тренер доверял весь отборочный цикл!

Удачи команде! Вперед Россия!))
+2
0
+2
Ответ Indurain Larraya
Ничего не писал в ветках, про сборную, но этот Адвокат уже конкретно выбесил. Сколько смотрел ЧЕ и ЧМ сборной России (и СССР немного застал), никогда, НИКОГДА не было такого ахтунга с полузащитой. Этот жирный гастарбайтер, подписавшись с ПСВ, уже в открытую глумится. Всеми оплеванный и демотивированный аутист Измайлов, травмированный Дзагоев, взятое по нацквоте бревно Отстоев, и престарелый лавочник Зырянов - вот и все хавы созидательного плана в заявке. с этим ужасающим шапито в полузащите что он там собирается созидать, кого удивить? И это в то время, как Биляш, блин, БИЛЯШ, в отличной форме и разыгравшийся, сидит дома! Готовьтесь к позору, рассеяне. Что такое номинальныйй фаворит без нормальных хавов, в полной мере показали чемпионы мира итальянцы на ЧМ-2010, не выйдя из группы с киви, словаками и парагваем.
Да что ж Вы так убиваетесь? А Аршавин с Широковым - это не созидательные хавы?)) И чем это Вы футбол, простите, смотрите, увидев у Билла отличную форму? Если только футболка с трусами и гетрами..))
+2
0
+2
Ну кто бы сомневался. Не понос так золотуха.
+1
0
+1
Дзагоев игрок основы и это не обсуждается. Он был одним из лучших в квалификации и нет никаких причин (если только не травма) его сажать на скамейку. Учитывая и средний возраст команды, Измайлов - это качественнй запасной вариант.
+1
0
+1
а под скамейку уасю.
+1
0
+1
Дзагоев говоришь? На ЕВРО? По-моему так он не меньший псих, чем Марат по мнению Уткина. Да и опыта международного у него нет. Марат на сегодня сильнее Дзагоева и Аршавина вместе взятых!
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий