1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франк Де Бур: «Тренировать «Ливерпуль» – это честь, но я останусь верен «Аяксу»

0

Франк Де Бур: «Тренировать «Ливерпуль» – это честь, но я останусь верен «Аяксу»

Главный тренер «Аякса» Франк Де Бур прокомментировал информацию, связывающую его с возможным назначением на пост наставника «Ливерпуля» после отставки Кенни Далглиша.

«Для меня было бы большой честью возглавить «Ливерпуль», но я только начал свою работу в «Аяксе». В Амстердаме мы в начале нового пути. И вместе с моими коллегами – Вимом Йонком и Деннисом Бергкампом – я хочу многое сделать для клуба.

Поэтому в ближайшие годы я сохраню верность «Аяксу», – приводит слова Де Бура De Telegraaf.

Напомним, в последнее время Юрген Клопп, Брендан Роджерс и Хосеп Гвардиола также отказались вести переговоры с «Ливерпулем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
никто не хочет тренировать Ливерпуль! С чего бы это?))
ОтветIbraGey
никто не хочет тренировать Ливерпуль! С чего бы это?))
ПрОклятый клуб. Типа Пищевика.
Бышовец согласен!!!
Ждите, выезжает..
Бенитеза верните и не парьтесь уже )))
Да Рафа прочитав шорт лист, отписал всем смс-сок, откажитесь в мою пользу, дивидендами не обижу :)
Нужно было дать время Кенни еще два сезона и денег тоже дать на трансферы,а теперь непонятно кто придет и получится ли у него-большой вопрос...Да и кто захочет,глядя как обошлись с «легендой»клуба,идти и тренировать,по любому понятно что каждому нужно время и деньги,думаю если бы Кенни дали бы еще поработать результат был бы положительным.
У меня у одного ощущение, что владельцы не проанализировали ситуацию на рынке труда тренеров перед увольнением Кенни?
Гвардиола - отказ
Роджерс - отказ
Клопп - отказ
Де Бур - отказ
Мартинез, Боащ, Капелло - претенденты, Боаш требует гарантий по средствам и по времени, как и Капелло скорее всего

Настало твое время, Рафа)
Ливерпуль купил базу емейлов всех тренеров и послал спам -
Нужен Тренер Ливерпулю )))
все отвечают reply to all - не не хочу )))
а кто то в bcc - ставит прессу )
верните Рафу уже
За Рафу на сайтах голосуют от 30 до 50% болельщиков, за него даже петиции были в свое время. Вторым идет АВБ. С большим отрывом отстают Моуринью и Гвардиола :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости