1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мартин Киоун: «Если ван Перси уйдет, то «Арсенулу» потребуется не один год, чтобы справиться с последствиями»

0

Мартин Киоун: «Если ван Перси уйдет, то «Арсенулу» потребуется не один год, чтобы справиться с последствиями»

Бывший игрок «Арсенала» Мартин Киоун поделился мнением о возможном уходе форварда Робина ван Перси из команды.

«Арсенал» отчаянно пытается сохранить ван Перси, ведь они так много замечательных игроков теряли в прошлом. Если Робин уйдет, то «Арсенулу» потребуется не один год для того, чтобы справиться с последствиями.

Ван Перси должен выбрать сердцем или головой – вот в чем дело. Нам стоит оставить его в покое на какое-то время», – цитирует Киоуна Goal.com.

Статистику ван Перси смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Румынское дерби Оцелул-Арсенул
Если Робин уйдёт, то станет понятно, что руководство Арсенала устраивает борьба за 4ое место каждый сезон. А РВП наоборот действует наблаго болелам Арсенал , пытаясь вынудить руководство покупать игроков. Надеюсь Робин сделает правильный выбор: если уйдёт то будет просто классным игроком, который играл когда-то в Арсенале, а если останется то станет легендой.
РВП Арсенулу нужен, очень нужен. Куда же без него Арсенул
Да господи, все равно команда неконкурентноспособна на самом высоком уровне. Так, кое -что, урывками. И почему Ван Перси не может уйти туда, где будет возможность пойти дальше? А то так и останется «вторым» Батистутой.
Ответ1vlad
Да господи, все равно команда неконкурентноспособна на самом высоком уровне. Так, кое -что, урывками. И почему Ван Перси не может уйти туда, где будет возможность пойти дальше? А то так и останется «вторым» Батистутой.
Так и Батистута в итоге перешел в Рому и выиграл скудетто.
Ответ1vlad
Да господи, все равно команда неконкурентноспособна на самом высоком уровне. Так, кое -что, урывками. И почему Ван Перси не может уйти туда, где будет возможность пойти дальше? А то так и останется «вторым» Батистутой.
Арсенал всегда был конкурентоспособный на самом высоком уровне! Ты наверно АПЛ пару лет смотришь раз такую Хрень несешь ! И не чего не понимаешь в футболе. По этому рот бы закрыл и молчал !
Да господи, все равно команда неконкурентноспособна на самом высоком уровне. Так, кое -что, урывками. И почему Ван Перси не может уйти туда, где будет возможность пойти дальше? А то так и останется «вторым» Батистутой.
Ответ1vlad
Да господи, все равно команда неконкурентноспособна на самом высоком уровне. Так, кое -что, урывками. И почему Ван Перси не может уйти туда, где будет возможность пойти дальше? А то так и останется «вторым» Батистутой.
«А то так и останется «вторым» Батистутой».

Так говоришь, как будто это плохо)
Куда же без Арсуна Венгера)
Посмотрим,как он выберет!И захочет ли он стать в один ряд с легендами Арсенала!!!!
Арсенал одна из самых больших загадок природы,у клуба есть все,чтобы добиваться больших побед,но в то же время нет ничего,пока они идут тем курсом,которым идут уже долгие годы.
с РВП = арсеНАЛ
без РВП = арсеНУЛЬ
«Арсенул» как-нибудь переживёт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости