33

Павел Яковлев: «Спартак» хочет посмотреть меня на сборе»

Полузащитник «Спартака» Павел Яковлев, проведший большую часть минувшего сезона на правах аренды в «Крыльях Советов», рассказал о своих ближайших планах.

«Отпуск у меня всего несколько дней. С 25 мая мы собираемся в молодежной сборной. В это время все и будет решаться, наверное.

Я хотел бы поехать на первый сбор со «Спартаком», потому что там произошли перестановки, появился новый тренер. Все зависит от меня. И мне нужно будет постараться.

Знаю, что у «Крыльев» были намерения выкупить мой контракт. Но и «Спартак» хочет посмотреть меня на первом сборе, приглашает. Буду решать», – цитирует Яковлева «Волжская коммуна».

Напомним, ранее председатель совета директоров «Крыльев Советов» Алексей Чигенев заявил, что Яковлев вернется в «Спартак».

Опубликовал: Андрей Карнаухов
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Давай, Паш, постарайся уж.
В любом случае лучше Ари.
Загубит Спартак молодого таланта, и выйдет из Пашки очередной Сослан или Шишкин
Ответ fastfood
Загубит Спартак молодого таланта, и выйдет из Пашки очередной Сослан или Шишкин
главное, чтобы мамаев не вышел или ионов.
Яковлев-великолепный игрок!
Смотреть все будут, или де Зуеву доверят, как самому опытному?
Каждый год смотрят,насмотреться не могут...
я вообще удивлен, что анжитролли умеют включать комп а тем более читать
Удачи Павел.
Паша, беги оттуда на всех скоростях. Иначе тарасовка тебя погубит....примеров то много. увы.
Спроси у Деми, какой прикид наиболее впечатляющ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем