Спортивный директор «Боки Хуниорс»: «Наши двери всегда открыты для Гаттузо»

Спортивный директор «Боки Хуниорс» Пабло Будна рассказал об интересе со стороны клуба к полузащитнику «Милана» Дженнаро Гаттузо.

«Гаттузо – это тот игрок, который нам очень нравится. Наши двери всегда открыты для него и для ему подобных чемпионов», – цитирует Будну Goal.com со ссылкой на Sky Sport Italia.

Напомним, что Гаттузо отказался продлевать контракт с «Миланом» и летом покинет команду после 13 лет, проведенных в ней.

«Милан» прощается со своими героями

Материалы по теме


7 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
эта новость вызвана одним из интервью Гаттузо, данных им лет эдак 5 назад, что он был бы рад когда-нибудь поиграть за Боку и «ощутить дыхание «бомбанеры» - что-то в этом стиле
0
0
0
пару лет ещё может ведь старик)
0
0
0
Ему подобных??? Гаттузо, он такой один...
0
0
0
в Анжи!
0
0
0
у меня сложилось стойкое ощущение, что наше му-ское руководство разработало план “как сделать из величайшего клуба на земле смрадную дыру ” и очень методично ,уже несколько лет, шаг за шагом претворяют его в жизнь!!!! бедный, Ювентус, он же единственный будет в следующем сезоне отдуваться за италию в Лиге чемпионов !!!!!в Милане одни п-ры в руководстве сидят! Как так можно работать вообще! таких игроков упускают!Понятно еще, если бы продали, а так, за бесплатно отпускать! и не жалко им ведь ни денег, ни амбиций и отличного состава!!!!!. сначала отпустили Пирло, хотя вполне могли удержать,андреа видите ли не вписывался в видения зубастого ган-на относительно каманды, и пирло со слезами ушел , да еще и в стан главного конкурента. Теперь контракты продлить не могут.ху..... аллегри держит 3 месяца(с марта по май) дженнаро на лавке запасных, хотя видит ,как отчаянно рино рветься в бой и как страстно хочет играть(достаточно посмотреть, как он скакал перед полем в матче с фиорентиной и как он переживал за игру ),но дол-бу аллегри все пох...., он же заявил, что ветераны у него играть не будут и пошли вы все нах....., но зато выпускает вместо рино всяких мунтарей,лишь изредка давая рино возмoжность выходить на поле ,в результате чего умудряется довести бедного рино ,такого воинственного решительного ,цельного человека чуть ли не до депресии ,и он решает , что он уже не нужен команде и ,что его считают экс игроком(достаточно почитать его последние интервью ,в которых он в завуалированной форме на это намекает и откровенно говорит ,в каком подавленном состоянии пребывает в последние время ,и посмотреть его 15ти минутное прощальное интервью на youtube, которое он дает с глазами на мокром месте и с такой горечью и болью ,что у самой слезы текут .он правда во время всего интeревью все время прятал мокрые глаза и старался не смотреть прямо в зал и в камеру),в результате чего у бедного человека сдают нервы окончательно и он решает бросить все к четровой матери и уйти ,и напоследок уе-.....к аллегри ,чтобы окончательно добить бедного гаттузо еще и отдает предпочтение бездарности фдамини и выбирает между дохлой устрицой мьсе летняем и живой легендой ГАТТУЗО- ПЕРВОГО!!!!!! после чего у дженнаро не выдерживают нервы и он уходит, вот такое у нас руководство !!!!!вот так мы относимся к своим легендам!!!!!!! а еще говорят ,что в милане очень трепетное и уважительное отношение к своим легендам !!!!!да при этих словах пирло насмерть подавиться своей пиццей !!!!!!! берл и галл это адресуется вам -нынешний милан -тьфу ,только выкидаваете живые легенды из клуба и набираете убогих футболистов в команду ,откуда ушла целая плеяда талантливейших великих игроков , игроков, которые ковали славную красно-чёрную историю, Одно из лучших итальянских поколений , Великое поколение игроков серии А Наряду с Баджо, Недведом и Мальдини… Проклятие на ваши головы !!!!!Нет слов,ком в горле….хватит мучать нас болельщиков или продайте клуб или вложете деньги в конце концов !!!!!!
0
0
0
у меня сложилось стойкое ощущение, что наше ......... руководство разработало план “как сделать из величайшего клуба на земле смрадную дыру ” и очень методично ,уже несколько лет, шаг за шагом претворяют его в жизнь!!!! бедный, Ювентус, он же единственный будет в следующем сезоне отдуваться за италию в Лиге чемпионов !!!!!в Милане одни ......... в руководстве сидят! Как так можно работать вообще! таких игроков упускают!Понятно еще, если бы продали, а так, за бесплатно отпускать! и не жалко им ведь ни денег, ни амбиций и отличного состава!!!!!. сначала отпустили Пирло, хотя вполне могли удержать,андреа видите ли не вписывался в видения зубастого .......... относительно каманды, и пирло со слезами ушел , да еще и в стан главного конкурента. Теперь контракты продлить не могут......... аллегри держит 3 месяца(с марта по май) дженнаро на лавке запасных, хотя видит ,как отчаянно рино рветься в бой и как страстно хочет играть(достаточно посмотреть, как он скакал перед полем в матче с фиорентиной и как он переживал за игру ),но ......... аллегри все ........., он же заявил, что ветераны у него играть не будут и пошли вы все н........., но зато выпускает вместо рино всяких мунтарей,лишь изредка давая рино возмoжность выходить на поле ,в результате чего умудряется довести бедного рино ,такого воинственного решительного ,цельного человека чуть ли не до депресии ,и он решает , что он уже не нужен команде и ,что его считают экс игроком(достаточно почитать его последние интервью ,в которых он в завуалированной форме на это намекает и откровенно говорит ,в каком подавленном состоянии пребывает в последние время ,и посмотреть его 15-ое прощальное интервью на youtube, которое он дает с глазами на мокром месте и с такой горечью и болью ,что у самой слезы текут .он правда во время всего интeревью все время прятал мокрые глаза и старался не смотреть прямо в зал и в камеру),в результате чего у бедного человека сдают нервы окончательно и он решает бросить все к четровой матери и уйти ,и напоследок ....... аллегри ,чтобы окончательно добить бедного гаттузо еще и отдает предпочтение бездарности фдамини и выбирает между дохлой устрицой мьсе летняем и живой легендой ГАТТУЗО- ПЕРВОГО!!!!!! после чего у дженнаро не выдерживают нервы и он уходит, вот такое у нас руководство !!!!!вот так мы относимся к своим легендам!!!!!!! а еще говорят ,что в милане очень трепетное и уважительное отношение к своим легендам !!!!!да при этих словах пирло насмерть подавиться своей пиццей !!!!!!! берл и галл это адресуется вам -нынешний милан -тьфу ,только выкидаваете живые легенды из клуба и набираете убогих футболистов в команду ,откуда ушла целая плеяда талантливейших великих игроков , игроков, которые ковали славную красно-чёрную историю, Одно из лучших итальянских поколений , Великое поколение игроков серии А Наряду с Баджо, Недведом и Мальдини… Проклятие на ваши головы !!!!!Нет слов,ком в горле….хватит мучать нас болельщиков или продайте клуб или вложете деньги в конце концов !!!!!!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий