1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ден Хааг» и еще два голландских клуба интересуются Булыкиным

0

«Ден Хааг» и еще два голландских клуба интересуются Булыкиным

«Ден Хааг» проявляет интерес к российскому форварду «Аякса» Дмитрию Булыкину, сообщает V-bal.nl.

Кроме того, по словам агента футболиста Йоса Эрдекенса также ведутся переговоры с еще двумя голландскими клубами.

Напомним, ранее стало известно, что Булыкин покинет «Аякс» по окончании сезона. В 19 матчах за амстердамский клуб он забил 9 голов.

Отметим, что в сезоне-2010/11 Булыкин выступал за «Ден Хааг» и забил 22 гола в 32 играх. Подробную статистику можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Булыкин взрывает трансферный рынок!
Ответзаблокированному пользователю
Булыкин взрывает трансферный рынок!
не говори, рынок явно в клочьях, но он вполне продаваем, че тут так на его счет разорались наши-то болелы? вот билю явно трудно было продать куданить кроме россии, к примеру.
Ответгаджет
не говори, рынок явно в клочьях, но он вполне продаваем, че тут так на его счет разорались наши-то болелы? вот билю явно трудно было продать куданить кроме россии, к примеру.
Не стану спорить. Статистика Булыкина в Нидерландах впечатляет. Но я помню этого раздолбая по играм в России. Первое поколение «спящих гигантов». Хотя у Бесчастных тоже была хорошая статистика.
Димка, проверь, что бы это были не клубы ночные!
Сычёвым не интересуются?Может хоть там забивать начнёт?Из Нидерландов вышли Тиесто,Ван Бюрен,люди общей профессии с Димой :-)
Лишь бы не ПСВ :))
Возвращайся в Ден Хааг!
Может во Францию лучше?
Надо в Ден Хааг возвращаться, это уровень Булыкина
Мне кажется Димон в Англии бы не затерялся, при хорошем стечении обстоятельств. В Гаагу вернется, всего скорее.
Булыкину желаю вырвать за то футбольное отведенное человеку время максимум! Булыкин - 1979 года, играет сейчас 32. Семак - 1976, играет сейчас 36, Тихонов - 1970, играл в высшей лиге до 38. Голландия вполне хороший уровень! Канчельскис - 1969, в высшей лиге России до 37.
Анжи!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости