1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Воронин: «Я решил покинуть «Динамо»

0

Андрей Воронин: «Я решил покинуть «Динамо»

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин заявил, что намерен покинуть московский клуб.

«Мне довелось поиграть со звездами мирового уровня в ведущих лигах Европы – в бундеслиге и английской премьер-лиге, на чемпионате мира и в Лиге чемпионов. Я работал со многими тренерами в различных клубах, в сборной Украины – и как-то вписывался в их тактику.

Думаю, имею право утверждать, что немного разбираюсь в футболе и всем, что его окружает. У меня сложилось вполне определенное мнение о ситуации в московском «Динамо». Я принял решение и не поменяю его.

Несмотря на то, что мой контракт с клубом действителен еще два года, я попросил моего менеджера оговорить с руководством «Динамо» условия его разрыва. Да, я решил покинуть «Динамо» и надеюсь, что руководство пойдет мне в этом навстречу. Думаю, болельщикам не в чем меня упрекнуть», – цитирует футболиста CISsoccer.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то это заявление похоже на «посмотрите, моя писька длиннее всех в этом клубе, вы только взгляните на нее, я настолько крут, что она волочится за мной по полю!». Имхо, Силкин все правильно сделал.
Что-то это заявление похоже на «посмотрите, моя писька длиннее всех в этом клубе, вы только взгляните на нее, я настолько крут, что она волочится за мной по полю!». Имхо, Силкин все правильно сделал.
Красивое сравнение
Что-то это заявление похоже на «посмотрите, моя писька длиннее всех в этом клубе, вы только взгляните на нее, я настолько крут, что она волочится за мной по полю!». Имхо, Силкин все правильно сделал.
Может, Силкин и правильно сделал, но писька у него короче
Молодец Андрей. Без грязи, без обвинений.
Видел я как он в Ливерпуле вписывался. Одно нытье, надоел уже. Мисимович реально сильнее сейчас. Доказывать надо, а не гундеть
воронин даже уйти не смог нормально ,по скромному. к чему эти дешевые напоминания о том что он когда то играл в бундес и апл и о тех звездах с которыми он поиграл. удачи товарищу, он в ливерпуле кончил тем что сел на лавку, а динамо кончил тем же, через год в условном черномрце будет там же.
оно конечно хорошо когда человек молод душой и думает что он еще «огого», но все это выглядит по стариковски, надо критичнее к себе относится и не бить себя в грудь вспоминая прежние заслуги
а семшов пусть в комментаторы на р2 идет, офигенный тандем с казаковым ильюшей будет
Если следом отправить Семшова (либо вправить ему мозги), а Силкина оставить - у Динамо все будет хорошо.
ну вот позорные динамовские глоры - поливают дерьмом ихнего вчерашненго кумира - никогда Динамо ничего не добьется с таким отношением к игрокам..
а таких физруков, как Силкин в России как собак не резанных.....
недолгая память у болельщиков,я смотрю, больше грязи, нежели благодарности. что ж..ваш клуб, вы и судите.
На Евро посмотрим прав был Силкин, когда не ставил Андрея в состав или нет.
ОтветPueblo
На Евро посмотрим прав был Силкин, когда не ставил Андрея в состав или нет.
Воронин в сборной никогда толком себя не проявлял.. и на этом турнире глянуть будет не на что
Мда. Благодарность от болел Динамы так и прет. Показатель, однако. Впрочем, если они искренне рады уходу Воронина, то это еще один показатель. Если и было на что посмотреть в игре ДМ, то теперь это силкинское УГ будут смотреть только те самые неблагодарные сектанты.
ОтветAlex Zhukov
Мда. Благодарность от болел Динамы так и прет. Показатель, однако. Впрочем, если они искренне рады уходу Воронина, то это еще один показатель. Если и было на что посмотреть в игре ДМ, то теперь это силкинское УГ будут смотреть только те самые неблагодарные сектанты.
А КТО Вам ВСЕМ сказал, что Силкин будет и дальше ГТ Динамо? Смотрю сразу несколько человек прямо-таки уверены в этом... Я же СОВСЕМ не уверен, что Сергей Николаевич следом за Ворониным на выход отправится... Я, кстати, при всем уважении к Силкину не оставил бы его на следующий сезон...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости