• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джоуи Бартон: «Когда меня удалили, кто-то из одноклубников посоветовал прихватить одного из соперников с собой»
50

Джоуи Бартон: «Когда меня удалили, кто-то из одноклубников посоветовал прихватить одного из соперников с собой»

Полузащитник «КПР» Джоуи Бартон принес извинения партнерам по команде за удаление в начале второго тайма матча 38-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» (2:3).

«Я ничего не могу поделать – могу только извиниться перед партнерами по команде и болельщиками. Все равно не думаю, что там было удаление...

Конечно, гордиться мне тут нечем, но какая, к черту, разница? Мы остаемся в премьер-лиге, все остальное не имеет значения.

Я не терял голову. Когда меня удалили, один из моих одноклубников сказал, что мне хорошо бы прихватить одного из соперников с собой», – написал футболист в своем твиттере.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Евгений Дабижа
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
уж лучше бы вы вылетели
Джоуи - лучший. Не изменяет себе.
Все правильно сделал Джоуи. Надо было сильне только...
Бартон: «Я в душе горожанин»)
Ответ Rio1.1(BLR)
Бартон: «Я в душе горожанин»)
да, на подставу похоже ))
Но Бартон, это Бартон
Ну и чмо же ты, Джоуи. Бог с ним с Юнайтед, но вот если бы Сток так удобно не подсуетился и КПР таки вылетел бы, пропустив 2 гола в добавленное время, ты бы тоже говорил «Какая разница?»
красавец. жаль не ушатал гнома аргентинского как следует
Бартон - всегда был больным на голову кретином. Вспомнить хотя бы, что он сделал с бывшим полузащитником Лацио, когда они играли за Сити(забыл имя). Это только редкостные уроды могут так.

Самое трагикомичное, что отдельные придурки, которых немало, даже считают его правдорубом. И, мол, вот он говорит то, что другие сказать боятся и тп. По мне, он тупой клоун. Помнится, как-то он говорил, что только его репутация не дает ему играть за сборную. А спустя несколько месяцев ушел из НЮ в... КПР!! И даже там - не на 100% основа, лидер команды. Тоже мне «сборная Англии».
Главные новости
Последние новости