1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» в 3-й раз стал чемпионом Англии

0

«Манчестер Сити» в 3-й раз стал чемпионом Англии

«Манчестер Сити», вырвав победу в матче 38-го тура АПЛ с «КПР» (3:2), в третий раз стал чемпионом Англии.

До 90-й минуте «горожане» уступали 1:2, но голы Эдина Джеко и Серхио Агуэро принесли им победу. Другой претендент на чемпионство, «Манчестер Юнайтед», победил «Сандерленд» (1:0).

«Манчестер Сити» ранее становился чемпионом Англии в сезонах-1936/37 и 1967/68.

Таблица английской премьер-лиги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сколько обиженных мю глоров, прямо сердце радуется. Особенно нравится про деньги и про купленный матч)
Ответkillerrr
сколько обиженных мю глоров, прямо сердце радуется. Особенно нравится про деньги и про купленный матч)
Особенно нравится про деньги и про купленный матч
///
нам тоже было обидно, поэтому решили сыграть вашими методами
Весь Казахстан сегодня в трауре
Ответhollower
Весь Казахстан сегодня в трауре
весь кахзахстан и один эстонский школьник
Ответhollower
Весь Казахстан сегодня в трауре
Глоры «МЮ» не только в Казахстане...
Судьба жестоко постебалась над Ферги))
самое прикольное в этом, «полные штаны щастья» манкакских до 90 минуты, гг.
вынос КПР был бы для них не так болезнен. Сити однозначно зачот, так поглумиться на над соседкой
ОтветScorpio
самое прикольное в этом, «полные штаны щастья» манкакских до 90 минуты, гг. вынос КПР был бы для них не так болезнен. Сити однозначно зачот, так поглумиться на над соседкой
Какой же ты неадекватный. Как можно поглумиться над величайшей командой Англии?
Ответзаблокированному пользователю
Какой же ты неадекватный. Как можно поглумиться над величайшей командой Англии?
онтон, поди пожyй шпрот, не докучай мне
Болею за ЧЕЛСИ, но от всей души поздравляю фанов МАНСИТИ !!!Очень рад что засунули МЮ в.... У... Не может команда вылезшая за счет судеек носить звание ЧЕМПИОНА АНГЛИИ !!! Матч был валидольный буду смотреть еще раз..
Это самая крутая концовка чемпионата, что я видел.
надеюсь есть записи выражения лица Ферги, когда ему сообщали о двух последних голах МС?
Я люблю АПЛ! Интрига до самой последней минуты!
Хотелось бы поздравить адекватных болельщиков Сити с этим успехом...Но таких нет на Sports.ru
Дожали таки, молодцы, заслужили чемпионство в этом году кто бы что не говорил, общий счет против главного конкурента 7-1, Джеко брависсимо, ну и куда без злого гения Балотелли, именно он отдал на Агуэро, браво.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости